Кружки и секции на 2021-2022 учебный год в г.о. Орехово-Зуево

Поиск досуга своему ребенку достаточно сложный вопрос. В Орехово-Зуеве существует множество спортивных секций, развивающих клубов, творческих коллективов, клубов по интересам, творческих кружков и т.п.
А для этого в помощь родителям мы предлагаем большой список спортивных секций и кружков, предоставленном Комитетом по культуре, делам молодежи, спорту, туризму и физической культуре администрации городского округа Орехово-Зуево.

Информация может измениться, по независящим от редакции причинам. Подробности уточняйте по телефонам предоставленным в списке.

Кружки и секции на 2021-2022 учебный год в г.о. Орехово-Зуево

Кружки

МУК «ДК на пл. Пушкина»

пл.Пушкина, д.4, тел. 8(496) 422-44-22

Платное обучение:

  • Детская хореографическая студия 5+
  • Студия раннего танцевального развития «Лялечки» 3+
  • ИЗО-студия 5+
  • Студия обучения игры на гитаре 11+
  • Детская фольклорная студия «Заиграй – ка» 5+
  • Breaking студия танцев «FUNNY PEOPLE» 7-11 лет
  • Студия восточных танцев «Малика» 6 +
  • Студия бальных танцев 5 +
  • Детская хоровая студия «Очаровашки» 4+
  • Театральная студия для малышей «Капитошка» 3+
  • Детская студия образцового театрального коллектива «Начало» 7-11 лет
  • Студия масляной живописи 9+
  • Студия раннего развития детей «Ласточка» 2+
  • Студия карате «Викинг» 4+
  • Шахматы 5+
  • Развивающая студия «Абакус» 5+

Бесплатное обучение:

  • Детско-юношеский хоровой коллектив «Ассоль» 7+
  • Образцовый фольклорный коллектив «Ливада» 9+
  • Образцовый коллектив художественного чтения «Слово» 7+
  • Народный хор «Русская песня» 18+
  • Молодежный театральный коллектив (от 16 лет).
  • Образцовый театральны коллектив «Начало» 12+
  • Студия бальных танцев 7-11 лет
  • Фольклорный коллектив «Ливада» 55+
  • Клуб по интересам «Серебряный возраст» 55+
  • Творческий коллектив «Осенний романс» 55+
  • Студия декоративно-прикладного творчества «Островок» 7 +

 МУК «ЦКД Мечта»

ул. Набережная, д.9а,
тел. 8(496)425 – 12 – 64

Студии и коллективы ЦКД «Мечта» на бесплатной основе:

  • Народный коллектив Академическая хоровая капелла «Комсомолия», с 14-16 лет
  • Группа эстрадного вокала «Мечта», с 14-16 лет
  • Группа академического вокала «Бельканто», с 14-16 лет
  • Народный коллектив Хор «Сударушка», с 25 лет
  • Вокальный ансамбль «Русь», с 25 лет
  • Группа солистов «Созвездие», с 25 лет
  • Детская фольклорная студия «Перезвон», с 5 лет
  • Народный коллектив Театр «Светоч», с 18 лет
  • Детская театральная студия «Лицедеи», с 9 лет
  • Образцовый коллектив Хореографический ансамбль «Сувенир» народное отделение, с 14 лет
  • Образцовый коллектив Хореографический ансамбль «Сувенир» эстрадное отд., с 14 лет
  • Клуб по интересам «Росток», с 7 лет
  • Клуб по интересам «Хочу всё знать», с 7 лет
  • Библиоклуб, с 7 лет
  • Клуб для людей старшего поколения «Золотой возраст», 60+
  • Клуб любителей советского кино, 60+
  • Клуб людей старшего возраста «Любимые ритмы», 60+
  • Ансамбль народной песни «Судари», с 25 лет
  • Ансамбль народной песни «Сударыни», с 25 лет
  • Индийские танцы, 60+

Студии и коллективы ЦКД «Мечта» на платной основе:

  • Детская вокальная студия «Карусель», с 7 лет
  • Хореографическая студия народного отделения, с 3 лет
  • Хореографическая студия эстрадного  отделения,с 5 лет
  • Хореографическая студия «DreamDance», с 18 лет
  • Студия восточного танца «Амелия», с 18 лет
  • Хореографическая студия «Impulse», с 3 лет
  • Студия современного танца брейк-данс, хип-хоп «Itareal Crew»,с 8 лет
  • Студия «Школа ведущих», с 8 лет
  • Логопед,с 3 лет
  • Студия раннего развития «Малыш», с 4 лет
  • Студия художественного творчества «Фантазия», с 5 лет
  • Студия английского языка «М-центр», с 5 лет
  • Студия шахмат, с 7 лет
  • Студия «Робототехника», с 7 лет
  • Студия карате «Сэмпай», с 5 лет
  • Зумба, с 14 лет

МУК КДЦ «Мечта»

структурное подразделение “Малодубенский Дом культуры”

 (д. Малая-Дубна, д. 15 «а» тел: 8(496) 4-163-538)

Бесплатные:

  • Хореографический коллектив “Дольче Вита” (от 9 до 18 лет)
  • Вокально-эстрадная студия (с 12 лет и старше)
  • Вокальная студия “Акварель” (от 6 до 15 лет)
  • ИЗО-студия (от 5 до 15 лет)
  • Студия декоративно-прикладного творчества “Фантазёры” (от 5 до 15)
  • Ансамбль “Русская песня” (взрослые)
  • Фото-студия “Зазеркалье” (от 10 до 18 лет)
  • Театральная студия «Жук» (от 7 до 18 лет)
  • Клуб по интересам “Поговорим о том, о сём…» (взрослые)
  • Клуб по интересам «Дружина»
  • Клуб по интересам «Настольные игры»

Платные формирования:

  • Студия раннего развития “Ералаш” (от 3 до 5 лет, от 6 до 8 лет)
  • Группа спортивной подготовки детей (ОФП) – (от 5 до 9 лет)
  • Эстетическая гимнастика (от 3 до 12 лет)
  • Шахматы (с 7 лет)
  • Студия интеллектуального развития детей «Развивай-ка» (от 3 до 7 лет)
  • Брейк-данс, хип-хоп (с 8 лет)
  • Логопед (с 1,5 лет)
  • Аэробика для взрослых (с 16 лет)
  • Зумба для взрослых и детей (с 7 лет)

КДЦ «Зимний театр»

ул. Бугрова, д.5, тел. 8 (496) 425 – 77 – 11

Студии КДЦ «Зимний театр»

  • Детская студия танца «Малахит»
  • Вокальная студия «Voice»
  • Студия танца «Шарм»
  • Студия танца «Stage»

Коллективы КДЦ «Зимний театр»

  • Народный драматический театр – спутник МХАТ им. М. Горького; реж. А.Н. Калинин
  • Народный театр юного зрителя; реж. А.Н. Калинин
  • Народный ансамбль танца «Малахит»
  • Народный ансамбль «Вдохновение»
  • Вокальное объединение «Bella Voce»

Дополнительный набор в студии и коллективы КДЦ «Зимний театр»

  • Вокальная студия «Voice»
  • Студия танца «Шарм»
  • Студия танца «Stage»
  • Народный театр юного зрителя; реж. А.Н. Калинин
  • Детская студия танца «Малахит»

МУК ДК «Современник»

д.Кабаново, дом155А, тел. 8-903-233-23-46

 Платное обучение:

  • Хореографический коллектив «Конфетти» (от 18 лет)
  • Хореографический коллектив «Задоринки» (от 12 лет)
  • Хореографический коллектив «Коллибри» (от 7 лет)
  • Хореографический коллектив «Малышок» (от 5 лет)
  • Танцы для малышей «Умка» (от 3 лет)
  • Студия спортивного танца «Fanny People»( от 15 лет)
  • Студия спортивного танца «Fanny People Kids»( от 5 лет)
  • Английский язык для детей (от 5 лет)

Бесплатное обучение:

  • Молодежная студия «Современник» (от 14 лет)
  • Вокальный ансамбль «Домисольки» (от 7 лет)
  • Вокальный ансамбль «Весёлые нотки» (от 9лет)
  • Вокальный ансамбль «Ритм» (от 12 лет)
  • Вокальный ансамбль «Озорные девчонки» (от 15 лет)
  • Вокальный ансамбль «Ярославна» (от 50 лет)
  • Анимационная команда (от 15 лет)
  • Моделирование и конструирование ( от 14 лет) «Умелые ручки» (от 7 лет)
  • Любительская студия «Я-ведущий»

МУК ЦКР «Юбилейный»

г.Дрезна, ул.Юбилейная, д.4, тел. 8(496)-418-17-01

Платное обучение:

  • Студия изучения английского языка «SMART KIDS» (от 4 до 10 лет)
  • Образцовая ИЗО-студия «Волшебные краски» (от 4 лет)
  • Детская студия “Развивай-ка” (от 3 до 7 лет)
  • Студия «Детский фитнес» (от 5 до 11 лет)
  • Секция каратэ Киокусинкай “Знамя Труда” (от 4 лет)
  • Объединение КИОКУШИНКАЙ каратэ (от 7 до 18 лет)
  • Кружок робототехники «Технобот» (от 5 до 16 лет)
  • Студия восточного танца «Пандора» (от 5 лет).
  • Студия современного танца Dance Style (от 3 лет и взрослые).
  • Студия “Уроки фитнеса” (от 18 лет).
  • Студия брейк-данса FUNNY PEOPLE (от 6 до 12 лет)

Бесплатное обучение:

  • Театральная студия «Артист» (от 5 лет).
  • Студия вокала для молодёжи и подростков «Юность» (от 14 до 30 лет).
  • Студия вокала для детей «Солнышко» (от 7 до 13 лет).
  • Студия эстрадно-джазового вокала «Созвучие» (от 9 лет).
  • Школа фокусов (от 9 лет).
  • Народный коллектив Ансамбль популярной песни «Калейдоскоп» (от 22 до 50 лет).
  • Студия журналистики «Сенсация» (от 12 до 20 лет)
  • Студия декоративно-прикладного творчества «Дом ремёсел» (от 4 лет)
  • Образцовый коллектив вокальный ансамбль “Рябиновые Бусы” (от 50 лет)
  • Студия игры на музыкальных инструментах (от 12 лет)
  • Клубное формирование (Клуб по интересам) самодеятельной киностудии “Киношанс” (от 5 лет)

МУК ЦДК «Триумф»

Д.Давыдово, ул. 2 микр-н, д. 31 тел. 8(496) 417 – 41 – 83

Платное обучение:

  • Студия “Творческая мастерская” (от 3 до 6 лет)
  • Студия фитнеса “Импульс” (от 25 лет)

Бесплатное обучение:

  • Кружок “Лепка” (от 5 лет)
  • Кружок “Пчелка” (от 6 лет)
  • Кружок “Народное творчество” (от 9 лет)
  • Кружок “Сувенир” (от 5 лет)
  • Кружок “Игрушка своими руками” (от 8 лет)
  • Кружок “Поделкино” (от 6 лет)
  • Кружок “Народные мотивы” (от 8 лет)
  • Кружок “Вдохновение” (от 6 лет)
  • Кружок “Ладушки” (от 5 лет)
  • Кружок “Мукосолька” (от 7 лет)
  • Кружок “Умелые ручки” (от 8 лет)
  • Кружок “Калейдоскоп” (от 8 лет)
  • Студия “Ученый кот” (от 5-7 лет)
  • Кружок “Царство цвета” (от 8 лет)
  • Кружок “Веселая кисточка” (от 5-7 лет)
  • Студия народного творчества “Гуслица” (от 18 лет)
  • Хореографическая студия “Карапузы” (от 2 лет)
  • Хореографическая студия “Солнышко” (от 3 лет)
  • Хореографическая студия “Непоседы” (от 4 лет)
  • Ансамбль танца “Каприз” (от 30 лет)
  • Ансамбль танца “Ритм-next-Давыдово” (от 14 лет)
  • Студия “Новая музыка” (от 6 лет)
  • “Совет ветеранов” (от 55 лет)
  • Клуб по интересам “Мечта” (от 50 лет)
  • “Уроки нравственности” (от 35 лет)
  • Радио “Триумф” (от 14 лет)
  • Детская студия “Ассоль” (от 7 лет)”
  • Молодежный актив” (от 14 лет)
  • Актив “Позитив” (от 18 лет)
  • “Волонтеры культуры” (от 14 лет)
  • Любительское объединение “Аквамарин” (от 35 лет)
  • Кружок “Рукодельница” (от 14 лет)

МУК ЦДК «Триумф» СП Анциферовский СДК

д. Анциферово, ул. Школьная д. 49 тел. 8(496) 417 – 41 – 83

Бесплатные кружки:

  • Клуб «Досуг» ( от 14 лет )
  • Досуговое объединение «Волонтеры культуры» ( от 14 лет )
  • Кружок «Мукосолька» ( от 6 лет )
  • Кружок «Умелец» ( от 10 лет )
  • Кружок «Веселые нотки» ( от 6 лет )

 МУК ЦДК «Триумф» СП Запонорский СДК

д. Запонорье, д. 66А тел. 8(496) 417 – 41 – 83

Бесплатные кружки:

  • Кружок «Радуга» ( от 6 лет )
  • Кружок «Волшебная иголочка» ( от 35 лет )

 МУК ЦДК «Триумф» СП Елизаровский СК

д. Елизарово, д. 47А  тел. 8(496) 417 – 41 – 83

 Бесплатные кружки:

  • Кружок «Фантазеры» ( от 6 лет )
  • Любительское объединение ансамбль «Калина» ( от 55 лет )

МУК « Савинский ДК»

д. Савинская, д.30а

Тел. 8(46)4-149-551, 4-149-391

Платные  кружки:

  • Хореографический коллектив « Капитошка» ( от 5 лет)
  • Хореографический коллектив « Радуга» ( от 9 лет)
  • Хореографический коллектив « Апельсин» ( от 12 лет)
  • Клубное формирование «2+»(от 2 лет)
  • Клубное формирование « Малышок» (от 3 лет)
  • Клубное формирование « Ступеньки» (от 5 лет)

Бесплатные кружки:

  • Хореографический коллектив « Краски» (от 14 лет)
  • Хореографический коллектив « Грация» (от 20 лет)
  • Вокальный ансамбль « Россияночка»  ( от 50 лет)
  • Клубное формирование « Шанс» (от 8 лет)
  • Клубное формирование « Сам- Самыч» (от 9 лет)
  • Любительское объединение «Мускулис» ( от 14 лет)
  • Любительское объединение «Быстрая ракетка» (от  8 лет)
  • Молодежный клуб  «Парус» ( от 14 лет)
  • Клуб по интересам « Затейник» (от 5 лет)
  • Клуб по интересам  « Зумба-финтесс» ( от 20 лет)
  • Клуб по интересам « Зеркало» (от 10 лет)

МУК «Савинский ДК»

структурное подразделение Губинский ДК

д. Губино, ул. Железнодорожная, д. 7

тел.8(496)4-148-430

 Платные кружки:

  • Хореографический кружок “Капельки” (от 3 до 6 лет)
  • Хореографический кружок “Созвездие” (от 7 до 10 лет)
  • Хореографический кружок “Стайл” (от 12 лет)
  • Кружок эстетического воспитания “Малышок” ( от 3 до 5 лет)
  • Кружок эстетического воспитания “Ступеньки” (от 5 до 6 лет)

Бесплатные кружки:

  • Вокальный ансамбль “Селяночка” (от 50 лет)
  • Вокальный ансамбль “Атас плюс” ( от 35 лет)
  • Вокальный кружок “Домисолька” (от 6 лет)
  • Танцевальный кружок “Атас” (от 18 лет)
  • Кружок прикладного творчества “Умелые ручки” (от 7 лет)
  • Любительский клуб “Фитбол” (от 18 лет)
  • Любительский клуб “Закулисье” (от 25 лет)
  • Любительский клуб “Мандарин” (от 6 лет)
  • Любительский клуб “Изолепка” (от 3 до 6 лет)
  • Клуб по интересам “Молодое поколение” (от 12 лет)
  • Клуб по интересам “Час здоровья” (от 50 лет)
  • Клуб по интересам “Игралия” (от 10 лет)
  • Клуб по интересам “Жемчужина” (от 50 лет)

 МУК «Ильинский социально-культурный центр»

с. Ильинский Погост, ул. Совхозная, д.10,

тел. 8(496)417-91-98, 8(496)417-91-09

 Платные кружки

  • Студия раннего развития «Умка» (4-6 лет)

Бесплатные кружки

  • Эстрадная группа «Тутти» (5-9 лет)
  • Эстрадная группа «Радуга» (10-13 лет)
  • Эстрадная группа «Мечта» (7-18 лет)
  • Эстрадная группа «Карамель» (9-35 лет)
  • Хореографическая группа «Капельки» (6-9 лет)
  • Хореографическая группа «Жемчужинки» (10-14 лет)
  • Хореографическая группа «Эдельвейс» (15-20 лет)
  • Хореографическая группа «Вдохновение» (20-60 лет)
  • Кружок ДПТ «Фантазия» (5-10 лет)
  • Кружок ДПТ «Умелые руки» (10-13 лет)
  • Кружок художественной самодеятельности «Премьер» (13-55 лет)
  • Клуб любителей настольных игр «Фишка» (7-14 лет)
  • Клуб любителей настольного тенниса «Движение» (12-35 лет)

МУК «ИСКЦ»

структурное подразделение

Абрамовский сельский клуб, деревня Абрамовка, дом 100А

Тел: 8(496) 4-179-919

 Бесплатные кружки

  • Танцевальная группа «Малышок» (от 3 -10 лет)
  • Танцевальная группа «Непоседы» (от 9 -15 лет)
  • Кружок художественной самодеятельности «Приходи, сказка!» (от 12 -35 лет)
  • Кружок художественной самодеятельности «Мир сказок!» (от 35-60 лет)
  • Клуб по интересам «Позитив» (от 55 лет)

МУК «ИСКЦ» структурное подразделение

 Беззубовский сельский клуб деревня Беззубово, дом 80А

 Тел: 8(496) 4-179-810

 Бесплатное обучение:

  • Кружок «Умелые руки» (до 14  лет).
  • Кружок «Умелые руки» (старше 14  лет).
  • Кружок «Художественная самодеятельность» (до 14  лет).
  • Кружок «Художественная самодеятельность» (старше 14  лет).
  • Клуб по интересам «Спортивный»

МУК «ДК им. А.М. Горького» п.Верея

Орехово-Зуевский г.о., п.Верея, ул.Центральная, д.30, тел. 8(496) 416-21-33

Платное обучение:

  • Студия современного танца SHARM (от 3 лет)
  • Центр детского развития «Горошинки» (от 1 год 9 месяцев)
  • Студия изучения английского языка Love English (от 5 лет)
  • Центр детского развития «Почемучка» (от 5 лет)

Бесплатное обучение:

  • Студия танца IMPULSE (от 4 лет)
  • Ансамбль ложкарей «Задоринка» (от 6 лет)
  • Студия изобразительного творчества «Юный художник» (от 7 лет)
  • Студия прикладного творчества «Мастерок» (от 7 лет)
  • Студия детского творчества «Солнечный зайчик» (от 5 лет)
  • Театральная студия «Аплодисменты» (от 4 лет)
  • Театральная студия «Ремарка» (от 18 лет)
  • Вокальная студия «Мелодия» (от 6 лет, 18+)
  • Воскресная школа «Радость моя» (от 4 лет)
  • Танцевальный коллектив «Грация» (от 18 лет, 55+)
  • Клуб Скандинавской ходьбы (от 50 лет)

МУК «ДК им. А.М. Горького»

структурное подразделение клуб п.Снопок Новый

Орехово-Зуевский г.о., п.Снопок Новый, ул.Центральная, д.15,

тел. 8(496) 416-29-09

Платное обучение:

  • Центр детского развития «Совенок» (от 5 лет)

Бесплатное обучение:

  • Кружок прикладного искусства «Умелые руки» (от 5 лет)
  • Танцевальный коллектив «Радуга» (от 5 лет)
  • Танцевальный коллектив «Снопчанка» (от 13 лет)
  • Хор «Рябинушка» (от 40 лет)

 

МУК «Центр Культуры и Досуга» Орехово-Зуевского г.о. Московской обл.

г. Куровское

тел. 8(4964) 11-35-13

 Бесплатные отделения:

  • Хореографический коллектив «Карусель» 6+
  • Студия эстрадного вокала «Соло» 9+
  • Театральная студия «Праздник» 4+
  • Кружок художественного слова «Лирика» 4+
  • Вокальный ансамбль «Подмосковные зори» 18+
  • Народный коллектив «Хор сударушка» 40+
  • Творческое объединение «Солист» 8+
  • Студия моды «Силуэт» 9+
  • Студия современного танца «Шаг вперед» 5+
  • Студия «Фанни-Пипл» 7+
  • Вокальная студия «Живой звук» 14+
  • Вокальный ансамбль «Белькантики» 4+

Платные отделения:

  • Хореографический коллектив «Карусель-2» 6+
  • Хореографический коллектив «Гармония» 20+
  • Студия эстрадно-джазового вокала «Голос» 9+
  • Вокальный ансамбль «Белькантики 2» 4+
  • Студия моды «Силуэт» 9+
  • Студия современного танца «Шаг вперед-2» 5+
  • Студия «Фанни-Пипл» 7+
  • Студия «Акробатика-Данс» 4+
  • Студия «Песочная анимация» 5+
  • Студия «Академического рисунка и живописи» 4+
  • Театральная студия «Лабиринт сказок» 4+
  • Английский для детей «Easy English” 3+
  • Центр раннего развития «Остров детства» 1.5
  • Студия интеллектуального развития.
  • Ментальная арифметика.4+
  • Студия «Малышарики» 2.5+
  • Студия «Рукоделие и декор» 4+
  • Студия аэробики и танцев «Позитив» 3+
  • Студия восточных танцев «Элита» 14+
  • Студия «ЙОГА» 14+
  • Студия фитнесса «Джампинг» 14+

МУК ДК «Соболевский»

д. Соболево, д.7а тел. 8(496) 4-178-379

Творческие формирования

Платное обучение:

  • Хореографическая группа «Росиночка» (от 4 лет).
  • Хореографическая группа «Стрекоза» (от 8 лет).
  • Хореографическая группа «Искорка» (от 11 лет).

Бесплатное обучение:

  • Театральный кружок «Юный театрал» (до 14 лет).
  • Театральный кружок «Театральный лабиринт» (от 14 лет).
  • Вокальный кружок «Дети понедельника» (от 6 лет).
  • Пение под баян «Пой, баян» (от 6 лет).
  • Кружок декоративно-прикладного творчества «Радуга» (до 14 лет).
  • Кружок изобразительного творчества «Фантазия» (до 14 лет).
  • Кружок кино-фотолюбителей «Стоп кадр» (до 14 лет).
  • Кружок кино-фотолюбителей «Фокус» (от 14 лет).
  • Фотокружок ДК ОНЛАЙН «Перспектива» (от 14 лет)
  • Кружок компьютерной грамотности (от 55 лет).
  • Клуб по интересам «Гармония» (от 24 лет)
  • Настольные игры (от 5 лет).

Спортивные формирования

Формирования до 14 лет

  • Теннис «Соболята»
  • Бильярд «Атлант»
  • Хоккей «Звезда»
    Формирования от 15 лет
  • Теннис «Соболята»
  • Волейбол «Буран»
  • Футбол «Буревестник»
  • Хоккей «Спутник»

Формирования от 24 лет

  • Волейбол «Авангард»
  • Футбол «Спутник»
  • Теннис «Соболята1»

МУК ДК «Соболевский» ОП Мининский клуб

д. Минино, д.179 а тел. 8(496) 4-178-104

 Творческие формирования

Платное обучение:

  • Хореографическая группа «Мининчанка» (от 7 лет)

Бесплатное обучение:

  • Клуб по интересам «Родные просторы» (от 55 лет)
  • Клуб по интересам «Раздолье» (от 35 лет)
  • Клуб по интересам «Гармония» (от 24 лет)
  • Кружок декоративно прикладного творчества «Затейники» (от 6 лет)

Спортивные формирования

 Формирования от 15 лет

  • Теннис «Ракетка»

МУК ЦДК «Досуг»

д. Новое, ул. Юбилейная, д.2а, тел. 8(496) 417 – 73 – 07

 Клубные формирования внебюджетные:

  • Кружок раннего развития «Познаю мир с мамой» (от 3 лет)

Клубные формирования и секции бюджетные:

  • Студия детского декоративно-прикладного творчества «Мир рукоделия» (от 7 лет)
  • Студия детского декоративно-прикладного творчества «Чудо-лепка» (от 4 лет)
  • Детская студия изобразительного искусства «Палитра»  (от 7 лет)
  • Детская танцевальная студия «Конфетти» (от 4 лет)
  • Детская вокальная студия «Радуга» (от 5 лет)
  • Студия юных музыкантов «Паруса» (от 10  лет)
  • Детский ансамбль «Калинка» (от 5 лет)
  • Детский кукольный театр «Би-ба-бо-м» (от 7 лет)
  • Клуб игр по интересам для детей  «Игротека» (от 7 лет)
  • Молодёжный актив «Альтернатива» (14-25 лет)
  • Вокальный ансамбль «Созвучие» (от 18 лет)
  • ВИА «Взлёт» (от 18 лет)
  • Клуб любителей журналистики «Наши новости» (от 18 лет)
  • Спортивная секция «Новинка» (от 30 лет)
  • Совет ветеранов «Луч» (65+)
  • Клуб людей старшего поколения «Активная Новинка» (женщины 55+, мужчины 60+)

СП МУК ЦДК «Досуг» Мисцевский ДК

посёлок Мисцево, д. 28, тел. 8(496) 419-19-90

 Клубные формирования и секции бюджетные:

  • Студия детского декоративно-прикладного творчества «Творческий калейдоскоп»  (от 5 лет)
  • Детская вокальная студия «Соловушка» (от 7 лет)
  • Детский танцевальный кружок «Искорки» (от 5 лет)
  • Детский танцевальный кружок «Импульс» (от 8 лет)
  • Спортивная секция ОФП (общая физическая подготовка от 6 лет)
  • Спортивная секция «Настольный теннис» (от 6  лет)
  • ВИА «Прорыв»  (от 25 лет)
  • Музыкальный клуб «Рябинушка» (взрослые)

СП МУК ЦДК «Досуг» Смолёвский СК

село Смолёво, д. 93а, тел. 8(496) 417-72-62

 Клубные формирования бюджетные:

  • Кружок  художественного чтения и сценического мастерства для детей «Маска» (от 6 лет)
  • Кружок детского декоративно-прикладного творчества «Фантазия» (от 4 лет)
  • Вокальный кружок «Лейся песня» (от 6 лет)
  • Клуб «Долголетие» (женщины 55+, мужчины 60+)

СП МУК ЦДК «Досуг» Дубровский СК

Деревня Дуброво, д. 90/1, тел. 8(496)414-80-46

Клубные формирования бюджетные:

  • Кружок «Интересный досуг» (от 5 лет)

МУК ЦДК «Надежда»

Московская область, Орехово-Зуевский г.о. п. Авсюнино, ул. Ленина, д.4-а

8(496)-417-27-30

  • Хоровая группа «Сударушки» (от 50 лет)
  • Клуб пожилых людей «Гармония» (от 55 лет)
  • Танцевальный коллектив «Грация» (от 50 лет)
  • Детская театральная студия «Приходи, Сказка!» (от 8 лет)
  • Театральный коллектив «Фантазёры» (от 5 до 10 лет)
  • Театральная группа «Фантазёры» (от 10 до 18 лет)
  • Танцевальный коллектив «Капельки» (от 5 лет)
  • Танцевальный коллектив «Мозаика» (от 8 лет)
  • Танцевальный коллектив «Солнышко» (от 10 лет)

Все коллективы работают на бесплатной основе

МУК «Озерецкий Дом культуры»

пос. Озерецкий, дом № 31а,

 тел. +7 (496) 416-55-29

Конец формы

Бесплатные клубные формирования:

  • Театральная студия «Просцениум» (от 5 лет)
  • Театр кукол «Маэстро» (12+)
  • Театр кукол «Петрушка» (6+)
  • Танцевальный коллектив «Детство» (от 7 лет)
  • Танцевальный коллектив «Движение» (от 4 лет)
  • Танцевальная группа «Долголетие» (50+)
  • Студия эстрадного вокала «Камертон» (от 5 лет)
  • Студия эстрадного вокала «Камертон» (старшая группа) (от 15 лет)
  • Вокальный ансамбль «Услада» (50+)
  • ВИА «Калейдоскоп» (30+).
  • ВИА «Шанс» (50+).
  • Творческий клуб «Умей-Ка (от 5 лет)
  • Клуб выходного дня «Игротека» (5+)
  • Клубное формирование «Сделай Шах» (4+)
  • Клуб художественно-эстетического развития для взрослых «Мастерица» (50+)
  • Клуб художественно-эстетического развития для детей «Незнайка» (5+)
  • Клуб «Молодёжная инициатива» (14+)
  • Информационно-познавательный клуб «Clever» (18+)
  • Студия по обучению игры на музыкальных инструментах «Исток» (10+)

Платные клубные формирования:

  • ИЗО-студия «Волшебный карандаш» (от 5 лет)
  • ИЗО-студия «Вернисаж» (от 10 лет)
  • Танцевальный коллектив «Озерчаночка» (от 10 лет)
  • Танцевальный коллектив «Озерецкие девчата» (от 18 лет)
  • Шейпинг (15+)
  • Тренажёрный зал (16+)

МУК КДЦ «Дулевский»

г.Ликино-Дулево, ул. Ленина, д. 1

Тел. 8(496)414-04-11

  • Хореографический коллектив “Next” (от 5 до 17 лет)
  • Студия танца “Universe” (от 5 до 17 лет)
  • Танцевальный коллектив “ШАРМ”
  • Студия эстрадно-джазового вокала “Голос” (от 7 лет)
  • Вокальная студия “Bright Tone”(индивидуальные занятия) (от 6 лет)
  • Вокальный ансамбль “Bright Tone” (от 6 лет до 9 лет)
  • Вокальный ансамбль “Diva” (от 13 до 20 лет)
  • Хор ” Откровение” (от 45 лет)
  • Театральная студия “Балаганчик” (от 7 лет и взрослые)
  • Театральная студия «ARTMIX» (от 7 лет)
  • Студия рукоделия «МаТильда» (от 6 до 15 лет)
  • Изо-студия “Мозаика” (от 5 до 12 лет)
  • Изо-студия “Арт-компания” (от 4 до 15 лет)
  • Молодежный театр оригинального жанра «Magic Fire» (от 14 лет)
  • Школа ходулистов «Циркачи» (от 14 лет)
  • Дошкольное развитие «Совёнок» (от 5 до 7 лет)
  • Кружок английского языка «Клевер» (от 5 до 8 лет)
  • Фитнес ZUMBA (от 18 лет)
  • Клуб ЗОЖ “Серебряный возраст” (от 65 лет)
  • Самбо для начинающих (от 7 до 11 лет)

МУДО Губинская ДШИ «Истоки»

Московская обл, Орехово-Зуевский г.о.

Д..Губино, ул. Луговая, д.15А

Телефон: 8(496)414-84-52

 Бюджетное (бесплатное) отделение

  • Музыкальный инструмент: фортепиано, гитара, духовые и ударные инструменты. (Срок обучения 5-7 лет)
  • Декоративно-прикладное искусство (срок обучения 5-7 лет)

По адресу: д. Губино, ул. Луговая, д.15А

д. Савинская, д.30 Б

д. Новая, ул. Дружбы, д. 1А

 

Внебюджетное (платное ) отделение

  • Раннее музыкально-эстетическое воспитание (для детей от 3 до 6 лет). Срок обучения 1-2 года.
  • ИЗО (срок обучения 4 года)

По адресу: д. Губино, ул. Луговая, д.15А

 

МУ ДО «Детская школа искусств им. Я. Флиера»

г. Орехово – Зуево, ул. Флиера, д. 1;

тел. 8 (496) 412 – 35 – 88, 412 – 03 – 63

Бюджетные (бесплатные) отделения:

  • Музыкальный инструмент: фортепиано, скрипка, баян, аккордеон, гитара, домра, балалайка, флейта, гобой, саксофон, ударные инструменты, синтезатор (от 6,5 лет), срок обучения 5 лет, 8 лет;
  • Вокал академический, эстрадный (от 8 лет), срок обучения 5 лет;
  • Хоровое пение (от 7,5 лет), срок обучения 5 лет, 8 лет;
  • Фольклор (от 7,5 лет), срок обучения 5 лет, по адресу: ул.Урицкого, д.51а;
  • Театральное искусство (от 10 до 14 лет), срок обучения 5 – 8 лет, по адресу: ул.Флиера, д.1;
  • Хореография (от 9 лет), срок обучения 5 лет, по адресу: ул.Московская, д.1;
  • ИЗО, прикладное искусство (от 10 лет), срок обучения 5 лет, по адресу: ул. Урицкого, д.51, Центральный бульвар, д.3, ул.Мадонская, д.10б.

Внебюджетные (платные) отделения:

  • Раннее музыкально – эстетическое воспитание (от 3,5 до 6 лет), срок обучения 1 – 2 года, по адресу: ул.Урицкого,д.51а, ул.Мадонская, д.10б
  • ИЗО, прикладное искусство (от 6,5), по адресу: ул. Урицкого, д.51, Центральный бульвар, д.3, ул.Мадонская, 10б,
  • Хореография (от 6 лет), по адресу: ул.Московская, д.1, ул.Урицкого д.51а,
  • Хоровое пение (от 6 лет), по адресу: ул.Флиера, д.1
  • Вокал: академический, эстрадный, (от 7 лет), по адресу: ул.Флиера, д.1
  • Фольклор (от 6 лет), по адресу: ул. Урицкого, д.51а
  • ИЗО, вокал, музыкальные инструменты для взрослых любого возраста.

МУ ДО «Демиховская детская школа искусств»

Московская область, Орехово-Зуевский городской округ, д. Демихово, ул. Заводская, д.3а
тел. 8(496)416-00-99, 8(496)416-00-89

Бюджетные (бесплатные) отделения:

  • Музыкальное отделение: фортепиано, баян, аккордеон, гитара, флейта, кларнет, саксофон, труба (от 6,5 лет), срок обучения 8(9) лет;
  • Сольное академическое пение (от 7 лет), срок обучения 7 лет;
  • Сольное народное пение (от 7 лет), срок обучения 7 лет;
  • Сольное эстрадное пение (от 7 лет), срок обучения 7 лет;
  • Театральное искусство (от 9 лет), срок обучения 5 – 8 лет;
  • Хореография (от 7 лет), срок обучения 8 лет;
  • Живопись (от 7 лет), срок обучения 8 лет.

Внебюджетные (платные) отделения:

  • Музыкальное отделение: фортепиано, баян, аккордеон, гитара, флейта, кларнет, саксофон, труба (от 6,5 лет), срок обучения 7 лет;
  • Сольное академическое пение (от 7 лет), срок обучения 7 лет;
  • Сольное народное пение (от 7 лет), срок обучения 7 лет;
  • Сольное эстрадное пение (от 7 лет), срок обучения 7 лет;
  • Театральное искусство (от 9  лет), срок обучения 7 лет;
  • Изобразительное искусство (от 7 лет), срок обучения 7 лет;
  • Декоративно-прикладное искусство (от 7 лет), срок обучения 7 лет;
  • Хореография (от 7 лет), срок обучения 7 лет;
  • Раннее музыкально – эстетическое воспитание (от 3,5 до 6 лет), срок обучения 1 – 2 года.

МБОО ДО «Давыдовская детская школа искусств им. А.П. Бородина»
д.Давыдово,ул. 2-ой микрорайон, д.10

Тел.8-496-4-173-030

                Бюджетные (бесплатные) отделения:

  • МУЗЫКАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:

Класс фортепиано с 6,5 лет

Класс баяна,аккордеона с 6,5 лет

Класс гитары с 6,5 лет

Класс сольного пения с 6,5 лет

  • ЭСТРАДНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ :

Класс синтезатора с 6,5 лет

Класс эстрадного пения с 6,5 лет

  • ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ с 6,5 лет
  • ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ с 6,5 лет
  • ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ с 6,5 лет
  • ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ с 6 лет
  • ОТДЕЛЕНИЕ НАРОДНОГО ПЕНИЯ с 6,5 лет

Внебюджетные(платные) отделения:

  • МУЗЫКАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:

Класс фортепиано с 6,5 лет

Класс баяна,аккордеона с 6,5 лет

Класс гитары с 6,5 лет

Класс сольного пения с 6,5 лет

  • ЭСТРАДНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ :

Класс синтезатора с 6,5 лет

Класс эстрадного пения с 6,5 лет

  • ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ с 6,5 лет
  • ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ с 6,5 лет
  • ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ с 6,5 лет
  • ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ с 3 лет
  • ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ с 6 лет
  • ОТДЕЛЕНИЕ НАРОДНОГО ПЕНИЯ с 6,5 лет

МУ ДО «Ликино-Дулёвская ДШИ»

г. Ликино-Дулёво, ул.1 Мая д.3;
тел. 8 (496) 414-50-90

Филиалы:

г. Ликино-Дулёво, ул. Ленина д.12;
тел. 8 (496) 414-10-90

 г. Куровское ул. Школьная д.1

тел. 8(496) 411-67-94

г. Дрезна ул. Зимина д.6

тел.8(496) 418-18-11

Бюджетные (бесплатные) отделения:

  • Музыкальный инструмент: фортепиано, скрипка, баян, аккордеон, гитара, домра, гусли, балалайка, флейта, гобой, саксофон, труба, ксилофон, ударная установка, синтезатор срок обучения 5 – 8 лет,
  • Эстрадный вокал (с 6,5),
  • Хореография (с 6,5 лет)
  • Хоровое пение (с 6,5 лет)
  • ИЗО (с 6,5 лет)
  • По всем специальностям возможно обучение на платной основе

Внебюджетные (платные) отделения:

  • Группа раннего музыкально – эстетического развития (с 4 до 6 лет), срок обучения 1 – 3 года,
  • Группа художественного отделения «Юный художник» (с 4 лет)

МУК «ЦГБ им.М.Горького»

г. Орехово-Зуево, Юбилейный проезд д.5а

тел. 8(496)412-30-77

 Платные кружки:

  • Кружок английского языка «GORKY ENGLISH» ( для детей от 7-ми лет)
  • Кружок немецкого языка (для взрослых и детей от 7-ми лет)
  • Кружок французского языка (для взрослых и детей от 7-ми лет)
  • Шахматный кружок «ФЕРЗЬ» ( для детей от 5-ти лет)
  • Подготовка к школе, репетиторство по математике и технике чтения от студии «Читалочка»
  • Кружок «Текстильная кукла» (для взрослых и детей от 8-ми лет)
  • Кружок «ИЗО-студия в библиотеке» (для детей от 5-ти лет)

МУК «Центральная библиотека»

г. Ликино-Дулево, ул. 1 Мая, д. 14А

 На бесплатной основе:

  • Клуб любителей салонных игр «БУМ»
  • Семейный клуб «Лото»
  • Ретро-кинозал
  • Клуб настольных игр «Фишка»
  • Библиопродленка
  • Творческая мастерская «Фантазеркины»
  • Клуб «КиноPaty»
  • Клуб садоводов любителей «Круглый год я садовод»
  • Клуб любителей путешествий «БиблиоTRAVEL»
  • Литературная студия «Светоч»

 

Спортивные секции

МУ Спортивная школа  «Спартак – Орехово»

город Орехово-Зуево, ул. Торфобрикетная, д. 4, тел. 8 (496) 425-79-98

  • Бадминтон – с 8 лет (МУ СШ «Спартак – Орехово»)
  • Баскетбол – с 8 лет (МУ СШ «Спартак – Орехово»)
  • Бокс – с 10 лет (МУ СШ «Спартак – Орехово)
  • Спортивная борьба – с 10 лет (МУ СШ «Спартак – Орехово»)
  • Легкая атлетика – с 9 лет (МУ СШ «Спартак – Орехово»)
  • Лыжные гонки – с 9 лет (Городская лыжная база: ул. Кирова, д. 29)
  • Тяжелая атлетика – с 9 лет (МУ СШ «Спартак – Орехово»)
  • Плавание – с 7 лет (П/б «Нептун»)
  • Художественная гимнастика – с 6 лет (МУ СШ «Спартак – Орехово»; зал сухого плавания п/б «Нептун)
  • Дзюдо – с 7 лет (Спортивное сооружение «Дзюдо»: ул. Парковская, д. 9Б; спортивное сооружение «Ритм»: ул. Кооперативная, д. 10Б)
  • Киокусинкай – с 7 лет (МУ СШ «Спартак – Орехово»; ст. «Торпедо: ул. Мадонская, д. 37)

МУ «Городской футбольный клуб «Знамя Труда»

город Орехово-Зуево, ул. Мадонская, д.37, тел. (496) 415-32-80

  • Футбол (с 9 лет) – Стадион «Торпедо»
  • Волейбол (с 11 лет) – Стадион «Торпедо»
  • Воркаут (с 9 лет) – Стадион «Торпедо»
  • Дзюдо (с 6 лет) – ФОК «Восток»
  • Карате (с 6 лет) – Стадион «Торпедо»
  • Грепплинг (с 14 лет и взрослые) – Стадион «Торпедо»
  • Мини-футбол (с 11 лет)- ФОК «Восток»

МУ «Спортивный клуб инвалидов – Зевс»

город Орехово-Зуево, ул. Мадонская д.16а, тел. (496) 415-12-43

  • Легкая атлетика (дети-инвалиды 7 – 18 лет) – МУ СШ №5 для обучающихся с ОВЗ, Клязьменский пр. д.8
  • Настольный теннис (дети-инвалиды 7 – 18 лет) – МУ СШ №5 для обучающихся с ОВЗ, Клязьменский пр., д.8
  • Настольный теннис (взрослые-инвалиды 18 – 50 лет) – МУ ДО ДЮСШ «Спартак – Орехово», ул. Торфобрикетная, д.4
  • Плавание (инвалиды всех категорий 18 – 70 лет) – Бассейн «Нептун», Торфобрикетная, д.8
  • Тренажерный зал (инвалиды всех категорий 18 – 70 лет) – Дворец спорта «ВОСТОК», Гагарина, д.55
  • Волейбол (инвалиды по слуху 18 – 70 лет) – Стадион «Торпедо», Мадонская, д.37
  • Голбол (инвалиды всех категорий 18 – 65 лет) – Стадион «Торпедо», Мадонская, д.37
  • Шоудаун (инвалиды по зрению)- МУ «Спортклуб инвалидов-Зевс», Мадонская, 16 а

МУ «Дворец спорта «Восток»

город Орехово-Зуево, ул. Гагарина, д.55, тел. (496) 422-74-95

  • Художественная гимнастика (дети с 3х лет)
  • Дзюдо (с 4х лет)
  • Вольная борьба (дети с 5 лет)
  • Киокусинкай (дети с 3 лет)
  • Мини-футбол (мальчики с 6 лет)
  • Современные танцы (с 6ти лет)
  • Детский кроссфит (ОФП, с 5 лет)
  • Чирлидинг (с 5 лет)
  • Воркаут (с 8 лет)
  • Силовая аэробика (без возрастных ограничений)
  • Синхронное плавание (с 6ти лет)
  • Мама и малыш (раннее/ грудничковое плавание с 3-х месяцев)
  • Плавание (дети с 5 лет) (ДС «Восток» и ФОК «Северный», пр. Беляцкого, д.19, тел. (496)429-09-90)
  • Аквааэробика (без возрастных ограничений) (ДС «Восток» и ФОК «Северный», пр. Беляцкого, д.19, тел. (496)429-09-90)
  • Киокусинкай (с 6 лет), ФОК «Северный», пр. Беляцкого, д.19,тел. (496)429-09-90
  • Подготовка к ГТО (с 8 лет) ФОК «Северный», пр. Беляцкого, д.19,тел. (496)429-09-90
  • Биатлон (дети с 9 лет) – Городская лыжная база, ул. Кирова, д. 29

МУ “Спортивная школа”

город Орехово-Зуево, ул.Гагарина, д.11, тел. (496) 412-46-37

 Бюджетные отделения:

  • Спортивная гимнастика – девочки с 6 лет, мальчики с 7 лет
  • Бадминтон – с 8 лет
  • Настольный теннис – с 7 лет
  • Волейбол – с 9 лет

Платные услуги:

  • Гимнастика для малышей – с 4 лет
  • Детский фитнес с использованием тренажерного зала (кроссфит) – с 7 лет
  • Настольный теннис (групповые занятия) – с 4 лет
  • Настольный теннис (индивидуальные занятия)
  • Акробатическая подготовка – с 8 лет
  • Посещение спортивных секций, групп по укреплению здоровья – с 3 лет

МУ «Спортивный комплекс «Локомотив»

деревня Демихово, Спортивный проезд, д.2, тел. (496) 416-83-41

 Бюджетные секции:

  • футбол (мальчики и девочки с 6 лет)
  • волейбол (мальчики и девочки с 6 лет)
  • дзюдо (мальчики и девочки с 6 лет)
  • армейский рукопашный бой (мальчики и девочки с 6 лет)
  • ОФП (мальчики и девочки с 8 лет)

Платные секции:

  • художественная гимнастика (девочки с 4 лет)
  • футбол (мальчики и девочки с 3-5лет)

МБУ «Дворец спорта «Молодежный»

город Куровское, ул. Первомайская, д.108, тел. (496) 411-35-75, (496) 411-47-35, (496) 411-68-48

 Бюджетные секции:

  • Баскетбол (от 7 лет) – МБУ ДС «Молодежный»
  • Баскетбол (мужчины) – МБУ ДС «Молодежный»
  • Джиу-джитсу (дети от 5 лет) – МБУ ДС «Молодежный»
  • Аэробика (девочки с 6 лет) – МБУ ДС «Молодежный»
  • Лыжный спорт (дети с 4 лет) – МБУ ДС «Молодежный»
  • Футбол (мальчики с 5 лет) – МБУ ДС «Молодежный»
  • Плавание (дети с 7 лет) – МБУ ДС «Молодежный»
  • Дзюдо (дети от 5 лет) – МБУ ДС «Молодежный»

Внебюджетные группы:

  • Аэробика (взрослые) – МБУ ДС «Молодежный»
  • ОФП на базе борьбы (дети от 4 лет) – МБУ ДС «Молодежный»
  • ОФП на базе футбола (мальчики с 4 лет) – МБУ ДС «Молодежный»
  • Обучение плаванию (дети с 6 лет) – МБУ ДС «Молодежный»
  • Аква-аэробика (взрослые) МБУ ДС – «Молодежный»
  • Танцевальная студия «Улыбка» (дети от 3 лет) – МБУ ДС «Молодежный»
  • Мини-футбол (подростки от 14 лет) – МБУ ДС «Молодежный», стадион
  • Мини-футбол (взрослые от 18 лет) – МБУ ДС «Молодежный», стадион
  • Грудничковое плавание (от 2 месяцев) – МБУ ДС «Молодежный»
  • Стретчинг (взрослые) – МБУ ДС «Молодежный»
  • Jumpingfitness (взрослые) – МБУ ДС «Молодежный»
  • Смешанные единоборства (дети) – МБУ ДС «Молодежный»
  • Смешанные единоборства (взрослые) – МБУ ДС «Молодежный»
  • TRXfitness(взрослые) – МБУ ДС «Молодежный»
  • Чирлидинг (дети от 5 лет) – МБУ ДС «Молодежный»
  • Карате киокушинкай (дети от 5 лет) – МБУ ДС «Молодежный»

МБУ «Спортивный центр «Дина»

поселок Авсюнино, ул. Вокзальная, д.3, тел. (496) 413-70-37

 Бюджетные секции:

  • футбол
  • хоккей
  • волейбол
  • баскетбол
  • настольный теннис
  • детская гимнастика
  • ОФП 60+
  • борьба джиу-джитсу

Платные услуги:

  • борьба джиу-джитсу
  • аэробика-фитнес 18+
  • ритмика (3-4 года)
  • спортивные эстрадные танцы для детей

МБУ “Спортивный клуб инвалидов “Атлант”

деревня Давыдово, ул.2-й микрорайон, д.4, тел. (496) 417-48-08

  • Настольный теннис
  • Бильярд
  • Легкая атлетика
  • Жим лежа
  • Шашки, шахматы
  • Велоспорт
  • Стрельба
  • Дартс
  • Лук (развитие)
  • Парагребля
  • Плавание (СШ «Феникс»)

МУ «Спортивная школа «Русич»

город Ликино-Дулево, ул. 2-я Пятилетка, д.1, тел. 8-926-170-07-41

 Бюджетные секции:

  • Хоккей с мячом (мальчики и девочки с 7 лет) – Стадион «Русич»
  • Волейбол (дети с 10 до 17 лет) – МБОУ «Ликино-Дулёвская гимназия», МБОУ «Ликино-Дулёвская СОШ № 5» (корпус 2)
  • Футбол (мальчики и девочки с 6 лет) – Стадион «Русич», МБОУ «Ликино-Дулёвская СОШ № 5» (корпус 2)

Внебюджетные группы:

  • Спортивно-оздоровительная подготовка (футбол) (дети с 4 лет) – Стадион «Русич», МБОУ «Ликино-Дулёвская СОШ № 5» (корпус 2)
  • Спортивно-оздоровительная подготовка (хоккей с мячом) (дети с 4 лет) – Стадион «Русич»

МУ “Стадион “Сокол”

город Ликино-Дулево, Ленинский пер., д.1а, тел. (496) 414-14-73

 Платные секции:

  • Дзюдо (средняя группа)
  • Дзюдо (младшая группа)
  • Легкая атлетика
  • Рукопашный бой (взрослые)
  • Степ аэробика (взрослые)
  • Футбол (младшая группа; средняя группа)
  • Тренажерный зал
  • ОФП (муж, мальчики)
  • ОФП (жен, девочки)

Бесплатно:

  • дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети-сироты, инвалиды, пенсионеры
  • хоккейная коробка, футбольное поле, баскетбольная площадка, волейбольная площадка, трековая дорожка для бега, площадка для мини-футбола

МУ «Спортивная школа «Феникс»

город Ликино-Дулево, ул. Калинина, д.12, тел. (496) 414-59-87, (496) 414-58-62

  • Баскетбол  –  с 7 лет (МУ “СШ “Феникс; МБОУ Ликино-Дулево СОШ №5. ул. Калинина,       д. 2 В ;
  • Дзюдо –   с 7 лет      (МУ “СШ”Феникс ; ул. Советская 37);
  • Футбол –  с 7 лет (МУ “СШ”Феникс стадион ; г.Дрезна  МБОУ  “Дрезненская СОШ №1                         ул. Центральная, 20; Стадион ул. 2-я  Ленинская, д. );
  • Плавание –  с 7 лет  ( МУ “СШ”Феникс бассейн “Дивный”);
  • Хоккей с шайбой – с 7 лет  ( МУ “СШ”Феникс” стадион;  Дворец спорта “Надежда” Московская обл., г. Павловский Посад, ул. Кирова, 95; Ледовый дворец  “Berchouse” Московская обл., г. Орехово-Зуево, ул. Дзержинского, 47);
  • Фитнес-аэробика   с 7 лет  ( МУ “СШ “Феникс зал су; СП “Дрезна  ” ул. Зимина, д.4);
  • Бокс  с 7 лет    ( МУ “СШ”Феникс; СП “Дрезна ” ул. Зимина,д.4);
  • Пауэрлифтинг –     с 10 лет    (МУ “СШ  “Феникс” СП “Дрезна  ” ул. Зимина,д.4);
  • Тяжелая атлетика  с 9 лет   (МУ “СШ “Феникс СП “Дрезна  ” ул. Зимина,д.4);
  • Волейбол –     с  8  лет    ( МУ “СШ “Феникс СП “Дрезна  ” ; г.Дрезна  МБОУ “Дрезненская СОШ №1 ул. Центральная, 20; Стадион ул. 2-я  Ленинская, д.) ;
  • Настольный теннис   с 7 лет   ( МУ “СШ “Феникс СП “Дрезна  ” ул. Зимина, д.4).

МУ «Спортивная школа «Легион»

деревня Давыдово, ул. 2-ой микрорайон, д.9

  • Бокс(дети с 6 лет)
  • Дзюдо(дети с 6 лет)
  • Гиревой спорт (дети с 6 лет)
  • Лыжные гонки (дети с 6 лет)
  • Фитнес-аэробика (дети с 6 лет)
  • Шахматы (дети с 6 лет)
  • Волейбол (дети с 6 лет)
  • Футбол (дети с 6 лет)
  • деревня Давыдово, ул. Заводская, д. 23
  • Настольный теннис (дети с 6 лет)
  • Пауэрлифтинг (дети с 6 лет)
  • город Куровское, ул. Кирова, д. 64
  • Универсальный бой (дети с 6 лет)
  • Фитнес-аэробика (дети с 6 лет)
  • Тяжелая атлетика (дети с 6 лет)
  • Волейбол (дети с 6 лет)
  • Дзюдо (дети с 6 лет)
  • город Куровское, ул. Набережная, д. 94
  • Пауэрлифтинг (дети с 6 лет)
  • Бокс (дети с 6 лет)
  • Фитнес-аэробика (дети с 6 лет)
  • деревня Новое, ул.Фабричная, д.9
  • Дзюдо (дети с 6 лет)
  • Футбол (дети с 6 лет)
  • Фитнес-аэробика (дети с 6 лет)

Информация предоставлена Комитетом по культуре, делам молодежи, спорту, туризму и физической культуре администрации городского округа Орехово-Зуево. Информация может поменяться, по независящим от редакции причинам.

Оцените статью
Зебра-дисконт
Добавить комментарий