Магазин продуктов для здорового питания «ВкусВилл» доставит бесплатно и быстро!

Магазин продуктов для здорового питания «ВкусВилл» доставит бесплатно и быстро! Магазин продуктов для здорового питания «ВкусВилл» доставит бесплатно и быстро!

Наверное, многие читали на упаковке продуктов от «ВкусВилл», очень смелый лозунг: «Вернем деньги, если вас не устроили вкус или качество продукта. Без чека». Согласитесь, немногие могут быть так уверены в своих продуктах!

Магазин продуктов для здорового питания «ВкусВилл» доставит бесплатно и быстро!«ВкусВилл» – это натуральные продукты с честным составом: без консервантов, ароматизаторов и прочей химии. Вот уже несколько лет «ВкусВилл» показывает, что натуральные продукты можно купить по адекватным ценам. Сегодня это признанная сеть не только в Москве и Московской области, но и в других городах России.

На прилавках магазина (а также в приложении и в интернет-магазине) вы найдете множество свежих и вкусных продуктов для всей семьи и тех, кто придерживается правильного питания.

Магазин продуктов для здорового питания «ВкусВилл» делает все возможное, чтобы вам было комфортно и безопасно совершать покупки из дома или офиса.

И для этого «ВкусВилл» запустил услугу по бесплатной доставке!

Теперь бесплатная доставка из магазинов «ВкусВилл» доступна всем жителям Орехово-Зуево на сайте www.vkusvill.ru или в мобильном приложении.

В нем все максимально просто и удобно: скачайте или обновите приложение → нажмите кнопку «Интернет-магазин» → введите ваш адрес → выберите нужные продукты. Остается оплатить заказ онлайн и дождаться курьера. Обычно, доставка занимает не больше часа!

Вас ждет огромный выбор натуральных товаров и продуктов для здорового питания для детей и взрослых по доступным ценам:

  • натуральные молочные продукты;
  • серая колбаса без консервантов и красителей;
  • дикая рыба и фермерское мясо;
  • бездрожжевой хлеб;
  • кондитерские изделия и натуральные десерты;
  • пельмени, манты, голубцы, полуфабрикаты из натуральных ингредиентов;
  • соусы без красителей и ароматизаторов;
  • свежие фрукты и овощи, проверенные на содержание нитратов.

Магазин продуктов для здорового питания «ВкусВилл» доставит бесплатно и быстро!  А также натуральная косметика и бытовая химия, полезные товары для дома!

Магазины «ВкусВилл» в Орехово-Зуеве: ул. Бирюкова, д. 2; ул. Карла Либкнехта, д. 7

Телефон горячей линии: 8-800-550-86-02.

Следите за новинками и акциями в социальных сетях:

«В Контакте»: vk.com/vkusvill_ru      Facebook: facebook.com/vkusvill.ru
Инстаграм: www.instagram.com/vkusvill_ru

Также, вы можете обратиться в поддержку «ВкусВилл», написав в бот. Telegram (@vkusvillbot), в приложении, либо через форму обратной связи на сайте www.vkusvill.ru

Оцените статью
Зебра-дисконт
Добавить комментарий