Работающая реклама в Орехово-Зуеве

Работающая реклама в Орехово-Зуеве

Почему «Зебра-дисконт» поможет увеличить количество обращений в вашу компанию, а значит повысить продажи?

Во-первых, «Зебра-дисконт» – это массовые тиражи и безупречно налаженная доставка.

Тираж за один выход 12 тыс. экз. это значит, что за месяц вашу рекламу увидит в среднем около 50 тысяч человек, т.к. в семье, в среднем, 2-3 человека.

Во-вторых, наша главная фишка – это распространение «Зебры». «Зебра» распространяется не только по стойкам в самых посещаемых местах города, но и по подписке, в почтовые ящики всем желающим.

В-третьих, стимулирующая реклама. Большинство рекламных модулей – это скидки или акции от наших партнеров. Наш опыт работы на рекламном рынке Орехово-Зуева с 2007 года и отзывы наших рекламодателей подтверждают, что реклама такого типа дает гораздо лучшую отдачу, чем традиционные объявления. Предоставляя акцию или скидку, вы стимулируете ваших потенциальных покупателей быстрее принять решение.

И это еще не все. У некоторых рекламодателей возникает вопрос, что лучше выбрать для продвижения компании: печатное СМИ или интернет?

Мы решили и эту задачу, и в дополнении к печатному изданию мы запустили на нашем сайте раздел Ярмарка предложений, где на бесплатной основе размещаются все компании, которые с нами сотрудничают по печатному изданию на постоянной основе.

Если у нашего постоянного рекламодателя есть хорошая скидка или акция, мы совершенно бесплатно размещаем промо пост на наших страничках в соцсетях: Вконтакте и Одноклассниках.

Сотрудничая с «Зеброй», вы получаете не только аудиторию печатного издания, но и интернета.

Как «Зебра» выглядит

Это рекламный информационно-развлекательный журнал формата А5, на 16-ти или 32-х страницах. Читатели «Зебры», кроме скидок, акций и просто предложений от наших партнеров, смогут найти  много другой полезной информации: статьи собственного авторства, советы экспертов, расписание электричек и автобусов, важные телефоны, развлекательную информацию и многое другое.

infogrupp2014@mail.ru

Офис в г. Орехово-Зуево: ул. Ленина, д. 86, 2 этаж, офис 7.
Телефоны:8-496-413-69-39, 8-964-537-08-08, 8-905-791-77-63

Заявка на консультацию
Хотите, чтобы о вашей компании узнали? Для того, чтобы рассчитать стоимость вашего размещения оставьте пожалуйста информацию, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
Если вопрос срочный, свяжитесь с нами по телефонам: 8-964-537-08-08 или 8-905-791-77-63.

Оцените статью
Зебра-дисконт
Добавить комментарий