«Тайна Эры Динозавров» в Орехово-Зуеве

афиша

19 и 20 декабря в Орехово-Зуеве пройдет Новогодняя Научная Елка «Тайна Эры Динозавров»! Проводит ее компания «Лаборатория Механик». Подробнее об этом необычном новогоднем шоу нам расскажет его автор, руководитель «Лаборатории Механик», соавтор экспериментов в телепередаче «Галилео» на СТС и ведущий консультант по спецэффектам иллюзионистов братьев Сафроновых Максим Гавриленко.

– Максим, в этом году вы снова решили провести в Орехово-Зуеве Новогоднюю Научную Елку. Те, кто на ней был, знают, как это интересно. А для тех, кто пока не в курсе, расскажите, пожалуйста, что такое Научная Елка.

– Начнем издалека. Наша компания занимается организацией праздников и мероприятий в научном стиле. Это шоу, в котором мы показываем самые яркие эксперименты из химии и физики. Такой формат мероприятий очень нравится детям! Ведь действительно любопытно узнать, а что, например, будет, если вылить в жидкий азот кипяток. Или как управлять настоящей молнией. Или как выглядит холодный огонь. В наше время удивить детей простой «елкой» с хороводами и всем известными персонажами довольно трудно, поэтому мы объединили два направления – научное шоу и новогоднюю сказку, чтобы получить действительно интересное новогоднее представление для современного ребенка.

– На кого рассчитано шоу?

– Шоу рассчитано как на детей, так и на их родителей, потому что взрывные эксперименты и яркие химические реакции способны удивить в любом возрасте! Наша Новогодняя Елка – это интерактивное шоу, где зрители принимают участие в проведении экспериментов на сцене! В этом году у нас новая программа, новые невероятные костюмы и эксперименты, которые удивят наших зрителей!

Подведем итог, чем будет интересна Новогодняя Научная Елка «Тайна Эры Динозавров». Это:

– захватывающий сюжет;

– масштабные химические эксперименты;

– зрелищные спецэффекты;

– эксклюзивные световые костюмы;

– невероятный «живой» Динозавр;

– поздравление Деда Мороза с подарками и многое другое!

Новогодняя Научная Елка пройдет 19 и 20 декабря в ЦКД «Мечта» (ул. Набережная 9А). Приобрести билеты можно в кассе «Мечты». Информация по телефону 8-985-897-14-80. Успейте купить билеты на лучшую елку уходящего года!

Оцените статью
Зебра-дисконт
Добавить комментарий

  1. Зебра-дисконт

    В связи с новыми ограничениями, организаторам пришлось отменить представление sad

    Ответить