Кружки и секции на 2020-2021 учебный год в г.о. Орехово-Зуево

Поиск досуга своему ребенку достаточно сложный вопрос. В Орехово-Зуеве существует множество спортивных секций, развивающих клубов, творческих коллективов, клубов по интересам, творческих кружков и т.п.
А для этого в помощь родителям мы предлагаем большой список спортивных секций и кружков, предоставленном Комитетом по культуре, делам молодежи, спорту, туризму и физической культуре администрации городского округа Орехово-Зуево. Информация может измениться, по независящим от редакции причинам. Информацию уточняйте по телефонам предоставленным в списке.

Кружки и секции на 2020-2021 учебный год в г.о. Орехово-Зуево

 

Кружки

МУК КДЦ “Дулёвский” (г. Ликино-Дулёво, ул. Ленина, д. 1. тел. 8(496) 4-14-04-11)

Платные кружки:

  1. Хореографический коллектив группа “Капельки” от 5 до 7 лет
  2. Хореографический коллектив группа “Акварель” от 8 до 12 лет
  3. Коллектив современного танца группа “Киндеры” от 5 до 7 лет
  4. Коллектив современного танца группа “Пончики” от 8 до 10 лет
  5. Коллектив современного танца группа “Стар-конфетти” от 11 до 12 лет
  6. Коллектив современного танца группа “Бик тим” от 12 лет и старше
  7. Хореографический коллектив “Надежда” младшая группа от 4 до 6 лет
  8. Хореографический коллектив “Надежда” средняя группа от 7 до 10 лет
  9. Хореографический коллектив “Надежда” старшая группа от 11 до 15 лет
  10. Театральный коллектив “Светлячок” младшая группа от 6 до 8 лет
  11. Театральный коллектив “Светлячок” средняя группа от 9 до 11 лет
  12. Вокально-джазовая студия “Голос” индивидуальные занятия от 6 лет и старше
  13. Вокальная студия “Колокольчик” от 6 лет и старше
  14. ИЗОстудия “Мозаика” младшая группа от 6 до 9 лет
  15. ИЗОстудия “Мозаика” старшая группа от 10 лет и старше
  16. Художественное развитие “Лепка” от 8 и старше
  17. Кружок английского языка от 8 до 12 лет
  18. Кружок английского языка от 13 до 15 лет
  19. Группа “Здоровья” от 35 лет и старше

Кружки без оплаты:

  1. Театральный коллектив “Факел” от 12 лет и старше
  2. Академический хор “Откровение” от 50 лет и старше
  3. Вокальный ансамбль “Откровение” от 30 лет и старше
  4. Хореографический коллектив “NEXT” от 13 и старше
  5. Хореографический коллектив “Надежда” взрослая группа 60+
  6. Духовой оркестр “ЕвРоБенд” от 8 лет и старше
  7. Фаер-шоу от 12 и старше

 

МУК КДЦ “Дулёвский” (г. Ликино-Дулёво, ул. Степана Морозкина, д. 1, тел. 8(496) 4-14-10-52)

Платные кружки:

  1. Хореографический коллектив “Надежда” младшая группа от 4 до 6 лет
  2. Хореографический коллектив “Надежда” средняя группа от 7 до 10 лет
  3. Хореографический коллектив “Надежда” старшая группа от 11 до 15 лет
  4. Кружок ИЗО и художественного развития “Штрих” от 6 лет и старше
  5. Кружок дошкольного развития группа от 4-5 лет
  6. Кружок дошкольного развития группа от 5-6 лет
  7. Кружок английского языка от 7 лет и старше

 

МБУК «Ильинский социально-культурный центр» (С. Ильинский Погост ул. Совхозная д.10, Телефон: 8(496) 4 – 17 – 91 – 98)

  1. Эстрадная группа «Тутти»  (от 5 лет )
  2. Эстрадная группа «Радуга» (от9 лет)
  3. Эстрадная группа «Мечта»  (от 12 лет)
  4. Эстрадная группа «Карамель» ( от 16 лет)
  5. Хореографическая группа «Капельки» (от 6 лет)
  6. Хореографическая группа «Жемчужинки» (от 10 лет)
  7. Хореографическая группа «Эдельвейс» (от 15 лет)
  8. Хореографическая группа «Вдохновение» ( от 30 лет)
  9. Кружок ДПТ «Умелые руки» ( от 5 лет)
  10. Кружок ДПТ «Волшебный квиллинг» ( от 7 лет)
  11. Кружок художественной самодеятельности «Премьер» (от 12 лет)
  12. Клуб любителей настольных игр «Фишка» (7 лет)
  13. Молодёжный клуб «Движение» (от16 лет)

 

МУК «ИСКЦ» филиал Беззубовский сельский клуб (д. Беззубово, д. 80 А, Телефон: 8(496) 4 – 17 – 98 – 10)

  1. Кружок Художественная самодеятельность (младше 14)
  2. Кружок Художественная самодеятельность (старше 14)
  3. Кружок «Умелые руки» (младше 14)
  4. Кружок «Умелые руки» (старше 14)
  5. Клуб по интересам «Спортивный» (старше 14 лет)
  6. Танцевальный кружок «Брейк данс» (младше 14)

 

МУК «ИСКЦ» филиал Абрамовский сельский клуб (Д. Абрамовка д. 100А, Телефон: 8(496) 4 – 17 – 99 – 19)

  1. Кружок Художественная самодеятельность «Приходи,сказка»  (от 15 лет)
  2. Клуб по интересам «Позитив»  (с 55 лет)
  3. Танцевальный кружок «Малышок»  (до 15 лет)
  4. Танцевальный кружок «Непоседы»  (до 15 лет)
  5. Танцевальный кружок «Импульс»  (от 15 лет)

 

МУК «ДК на пл. Пушкина». (пл. Пушкина, д.4, тел.8(496) 422 – 44 – 22)

Платное обучение:

  1. Детская студия Образцового коллектива  «Театрального коллектива «Начало».
  2. Детская студия Молодёжного театрального коллектива.
  3. Вокально-зстрадная студия «Высокая нота» (от 5 лет)
  4. Детская подготовительная изостудия  (от 5 лет).
  5. Студия масляной живописи» (от 9 лет).
  6. Театральная студия  для малышей «Капитошка» (от 3-х лет).
  7. Детская хоровая студия «Очаровашки» (от 4 лет).
  8. Детская студия Народного коллектива «Хореографического коллектива «Девчата» (от 5 лет).
  9. Детская студия Образцового коллектива «Хореографического коллектива «Журавушка» (от 5 лет).
  10. Студия народного танца «Калинка» ( от 5 лет) .
  11. Детская фольклорная студия «Заиграй-ка» (от 5 лет).
  12. Студия раннего развития детей «Ласточка» (от 1.5 лет).
  13. Физкультурно-оздоровительная студия для взрослых (от 18 лет).
  14. Детская эстрадно-джазовая студия (от 5 лет).
  15. Развивающая студия «АБАКУС» (от 5 лет).
  16. Студия кройки и шитья (от 12 лет).
  17. Студия раннего танцевального развития «Лялечки» (от 3-х лет).
  18. Физкультурно-оздоровительная студия карате «Викинг» (от 7 лет).
  19. Студия обучения игре на гитаре Серебряная струна» (от 12 лет).

Бесплатное обучение:

  1. Народный коллектив «Хореографический коллектив «Девчата» (от 14 лет).
  2. Образцовый коллектив «Хореографический коллектив «Журавушка» (от 9 лет).
  3. Народный коллектив  «Хоровой коллектив  «Русская песня» (от 18 лет).
  4. Вокальный ансамбль «Терем» ( от 18 лет).
  5. Мужской вокальный ансамбль «Добрыня» (от 18 лет).
  6. Творческий коллектив «Осенний романс» (55+).
  7. Образцовый коллектив  «Коллектив художественного чтения «Слово» (от 9 лет).
  8. Образцовый коллектив «Театральный коллектив «Начало» (от 12 лет).
  9. Детско-юношеский хоровой коллектив  «Ассоль» (от 9 лет).
  10. Фольклорный коллектив «Ливада» (от 9 лет детская группа, 55+ – взрослая группа) .
  11. Молодежный театральный коллектив (16+).
  12. Студия изобразительного искусства (от 5 лет) .
  13. Эстрадно-джазовый ансамбль «MANGO» (от 9 лет).
  14. Литературное объединение «Основа» ( от 18 лет).
  15. Детская студия Литературного объединения «Основа» (от 7 лет).
  16. Студия декоративно-прикладного творчества  «Островок» (от 5 лет).
  17. Клуб «Серебряный возраст» (55+).
  18. Клуб «Знать, уметь, владеть» (55+).
  19. Клуб настольных игр «Сова» (от 18 лет).

 

МУК ЦДК «Триумф» (д.Давыдово, ул. 2 мкрн., д.31. 8-496-4-174-183)

Бесплатное обучение:

  1. Кружок «Лепка» (от 5 лет)
  2. Кружок «Пчёлка» (от 5 лет)
  3. Кружок «Народное творчество» (от 5 лет)
  4. Кружок «Сувенир» (от 5 лет)
  5. Кружок «Игрушка своими руками» (от 5 лет)
  6. Кружок «Поделкино» (от 5 лет)
  7. Кружок «Народные мотивы» (от 6 лет)
  8. Кружок «Вдохновение» (от 6 лет)
  9. Кружок «Ладушки» (5 лет)
  10. Кружок «Мукосолька» (от 6 лет)
  11. Кружок «Умелые ручки» (от 7 лет)
  12. Кружок «Калейдоскоп» (от 8 лет)
  13. Кружок «Царство цвета» (от 8 лет)
  14. Кружок «Весёлая кисточка» (от 6-8 лет)
  15. Кружок «Учёный кот» (от 5-7 лет)
  16. Студия «Народное творчество» (от 10 лет)
  17. Студия народного творчества «Гуслица» (от 18 лет)
  18. Совет ветеранов (от 60 лет)
  19. Клуб по интересам «Мечта» (от 50 лет)
  20. «Уроки нравственности» (от 30 лет)
  21. Радио «Триумф» (от 14 лет)
  22. Детская студия «Ассоль» (от 7 лет)
  23. Молодёжный актив (от 14 лет)
  24. Актив «Позитив» (от 18 лет)
  25. Общественное объединение «Волонтёры культуры» (от 14 лет)
  26. Любительское объединение «Аквамарин» (с 35 лет)

– Студии хореографии

  1. Хореографическая студия «Непоседы» (от 5 лет)
  2. Хореографическая студия «Солнышко» (от 4 лет)
  3. Хореографическая студия «Карапузы» (от 3 лет)
  4. Ансамбль танца «Каприз» (от 35 лет)
  5. Ансамбль танца «Ритм-next-Давыдово» (от 14 лет)

– Эстрадное направление

  1. Вокальная студия «Новая музыка» (от 7 лет)

Платное обучение:

  1. Студия «Творческая мастерская» (от 3 до 6 лет)
  2. Кружок «АБВГДейка» (от 5 лет)

 

МУК «Центральный Дом культуры «Триумф» ОП ЗАПОНОРСКИЙ СДК ( д. Запонорье  д. 66 А, 8-906-760-85-92)

Бесплатное обучение

  1. Детский кружок «Радуга» (от 3 лет)
  2. Кружок для взрослых «Волшебная иголочка» (от 30 лет)

 

МУК ЦДК «Триумф»  ОП Елизаровский СК (д.Елизарово, д.47А   8-905-777-95-86)

Бесплатное обучение:

  1. Кружок «Фантазёры» (от 4 лет)
  2. Кружок «Умельцы» ( от 50 лет)

 

МУК ЦДК «Триумф» ОП Анциферовский СДК (д. Анциферово, ул. Школьная, д. 49.  8-926-546-33-47)

Бесплатное обучение:

  1. Детский кружок «Мукосолька»  (от 6 лет)
  2. Детский кружок «Веселые нотки» (от 6 лет)
  3. Детский кружок «Умелец» (от 10 лет)
  4. Досуговое объединение «Волонтеры культуры»   (от 14 лет)
  5. Любительский клуб «Досуг» (от 14 лет)

 

МУК ЦДК «Досуг» (д. Новое, ул. Юбилейная 2А тел. 8(496) 417-73-07)

Клубные формирования платные:

  1. Кружок раннего развития «Познаю мир с мамой» (от 1г. 8 м.)

Клубные формирования бесплатные:

  1. Студия ДПТ «Мир рукоделия» (7-12 лет)
  2. Студия ДПТ «Чудо-лепка» (4-7 лет)
  3. Студия ДПТ «Портняжка» (8-14 лет)
  4. Танцевальная студия «Конфетти» (5-14 лет)
  5. Вокальная студия «Радуга» (5-14 лет)
  6. Вокальный ансамбль «Созвучие» (от 25 лет)
  7. ВИА «Гусляры» (от 25 лет)
  8. Студия юных музыкантов «Паруса» (7-10 лет)
  9. Молодёжный актив «Альтернатива» (14-25 лет)
  10. Детский ансамбль «Калинка» (7-10 лет)
  11. Спортивная секция «Новинка» (от 25 лет)
  12. Кукольный театр «Би-ба-бо-м» (7-14 лет)
  13. Клуб игр по интересам «Игротека» (7-12 лет)
  14. Клуб любителей журналистики «Наши новости» (от 25 лет)
  15. Совет ветеранов «Луч» (55+)
  16. Клуб людей старшего поколения (55+)

 

ОП Мисцевский ДК (Посёлок Мисцево, д. 28 тел. 8(496) 417-19-90)

Клубные формирования бесплатные:

  1. Студия ДПТ «Творческий калейдоскоп» (до 14 лет)
  2. Вокальный кружок «Соловушка» (до 14 лет)
  3. Танцевальный кружок «Искорки» (до 14 лет)
  4. Танцевальный кружок «Кристалл» (до 14 лет)
  5. ВИА «Прорыв» (от 25 лет)
  6. Музыкальный клуб «Рябинушка» (от 25 лет)
  7. Спортивная секция ОФП (общая физическая подготовка) (до 14 лет)
  8. Спортивная секция «Настольный теннис» (до 14 лет)

 

ОП Смолёвский СК (Д. Смолево, д. 93А, тел. 8(496) 417-72-62)

Клубные формирования бесплатные:

  1. Кружок художественного слова и сценического мастерства  «Праздник» (до 14 лет)
  2. Кружок вокального пения «Лейся, песня» (1 группа до 14 лет , 2 группа  от 25 лет и старше)
  3. Кружок ДПТ  «Фантазия» (до 14 лет)
  4. Клуб «Долголетие» (55+)

 

ОП Дубровский СК (Д. Дуброво, д. 90, тел. 8(496)414-80-46)

Клубные формирования бесплатные:

  1. Кружок «Интересный досуг» (до 14 лет)

 

МУК ЦДК «Надежда» ( п. Авсюнино, ул. Ленина, д.4-а)

Внебюджетные (платные) отделения:

  1. Студия восточного танца «Азалия»

Бюджетные (бесплатные) отделения:

  1. Хоровая группа «Сударушки» (от 55 лет)
  2. ДТС «Приходи, Сказка!» (от14 лет)
  3. Любительский театр (от 12 лет)
  4. Клуб пожилых людей  «Гармония» (от 55 лет)
  5. Театральная студия «Фантазёры» (от 5 лет)
  6. Кружок творческого развития  «Всезнайка» (от 7 лет)
  7. Танцевальный кружок (1 год/об 4-5лет)
  8. Танцевальный кружок (2 год/об 5-6 лет)
  9. Танцевальный кружок «Мозаика» (4 год/об 6-9 лет)
  10. Танцевальный кружок (6 год/об.11-12 лет «Солнышко»)
  11. Танцевальный кружок (старшая группа «ТанДем») (от 16 лет)
  12. Танцевальный кружок «Голубушки» (от 55 лет)
  13. Кружок  «Художественное оформление» (от 23 лет)
  14. Футбольная команда «Авсюнино» (1 состав) (от 18 лет)
  15. Футбольная команда «Компраг»  (2 состав) (от 18 лет)
  16. Хоккейная команда «Авсюнино» (от 18 лет)
  17. Любительское объединение «Досуг» (танцевального направления) (от 10 лет)
  18. Любительское объединение «Досуг» (творческого направления)  (от 10 лет)

 

Авсюнинский ДК

  1. кружок художественной самодеятельности  (от 7 лет)
  2. кружок декоративно-прикладного творчества  (от 7 лет)

 

Богородский клуб  

  1. кружок декоративно-прикладного творчества «Хозяюшка» (от 55 лет)

 

Велинский клуб  

  1. кружок декоративно-прикладного творчества «Рукодельница» (от 55 лет)

 

Заполицкий клуб

  1. кружок декоративно-прикладного творчества «Вдохновение» (от 7 лет)

 

Запутновский  ДК

  1. кружок художественной самодеятельности (от  7 лет)
  2. кружок декоративно-прикладного творчества «Сделай Сам» (от 7 лет)

 

Мисцевский клуб

  1. кружок художественной самодеятельности (от  5 лет)
  2. кружок декоративно-прикладного творчества «Наши руки не для скуки» (от 7 лет)

 

Петрушинский Дом культуры

  1. кружок художественной самодеятельности (от  5 лет)
  2. кружок декоративно-прикладного творчества «Сделай Сам» (от 7 лет)

 

Понаринский клуб

  1. кружок художественной самодеятельности  (от  5 лет)
  2. кружок декоративно-прикладного творчества «Умелые руки» (от 7 лет)

 

Рудне-Никитский ДК 

  1. Любительское объединение «Родник» (от 50 лет)

 

Старовский клуб 

  1. Любительское объединение «Мастерица» (от 55 лет)

 

МУК « Савинский ДК» (Д.Савинская, дом 30А тел.8(496) 4 14-95-51,тел.8(496) 4 14-93-91)

Бесплатное обучение:

  1. Вокальный ансамбль”Россияночка” (от 65 лет)
  2. Ансамбль ложкарей “Забава” (от 12 лет)
  3. Кружок прикладного творчества “Рукодельницы”(от 10 лет)
  4. Клуб по интересам для детей “Затейник”(от 9 лет)
  5. Клуб по интересам для детей “Зеркало”( от 12 лет)
  6. Молодёжный клуб “Парус”( от 15 лет)
  7. Атлетический клуб по интересам “Мускулис”( от 16 лет)
  8. Фитнес клуб по интересам “Зумба”(от 21 лет)
  9. Клуб любителей настольного тенниса. (от 14 лет)

Платное обучение:

  1. Хореографический коллектив “Апельсин” (от 9 лет)
  2. Хореографический коллектив “Краски” ( от 13 лет)
  3. Хореографический коллектив “Капитошка”( от 5 лет)
  4. Хореографический коллектив “Радуга”(от8 лет)
  5. Кружок эстетического воспитания “Ступеньки”(от 5 лет)
  6. Кружок эстетического воспитания “Малышок”(от4 лет)
  7. Кружок эстетического воспитания “2+”( от 2 лет)

 

МУК « Савинский ДК» обособленное подразделение Губинский ДК (Д.Губино. ул.Железнодорожная, тел 9 496 4 148 -430)

Бесплатное обучение:

  1. Вокальный ансамбль”Селяночка” (от 60 лет)
  2. Вокальный ансамбль”Атас плюс” (от 38 лет)
  3. Вокальный кружок “Домисолька”( от 7 лет)
  4. Танцевальный ансамбль ” Атас”(от 18 лет)
  5. Кружок прикладного творчества “Умелые ручки” (от 6 лет)
  6. Любительский клуб “Фитбол”  ( от 25 лет)
  7. Любительский клуб “Закулисье” (от 30 лет)
  8. Любительский клуб “Мандарин” (от 7 лет)
  9. Любительский клуб “Дебют”   (от 50 лет)
  10. Любительский клуб “Изолепка” (от 3 лет)
  11. Клуб по интересам “Молодое поколение” (от 13 лет)
  12. Клуб по интересам  “Час здоровья”  (от 25 лет)
  13. Клуб по интересам “Игралия” (от 3 лет)
  14. Любительский клуб “Наши руки не для скуки”  (от 50 лет)

Платное обучение:

  1. Хореографический кружок”Созвездие”  ( от 6 лет)
  2. Хореографический кружок” Стайл” (от 10 лет)
  3. Хореографический кружок “Капельки” ( от 3 лет)
  4. Кружок эстетического воспитания “Малышок” ( от 2 лет)

 

МУДО Губинская ДШИ «Истоки» (д.Губино, ул. Луговая 15А, тел. 8 (496) 4 14 84 52)

Бюджетные отделения:

  1. Музыкальное (фортепиано, гитара, духовые и ударные инструменты). Набор с 7 лет. Срок обучения 5-8 лет, в зависимости от возраста и выбора образовательной программы.
  2. Отделение декоративно прикладного искусства. Набор с 7 лет. Срок обучения 5-7 лет.

Внебюджетное (платное) отделение:

  1. Раннее эстетическое развитие. С 4 лет. Обучение 3 года.
  2. Изобразительное искусство. С 6 лет. Срок обучения 5-7 лет.
  3. Театральное искусство. С 7 лет. Обучение 4 года.
  4. Хореография. С 6 лет. Срок обучения 7 лет.
  5. Логопед. С 4 лет

 

МУК «Центр культуры и досуга» Орехово-Зуевского городского округа (г.Куровское, ул.Вокзальная, 7, тел. 8(496)411-35-13, 8(496)411-36-00)

Платные занятия:

  1. Центр детского развития «Остров детства» (от 1,5 лет)
  2. Студия «Акробатика-Данс» (от 4 лет)
  3. Студия аэробики и танцев  «Позитив» (от 4 лет)
  4. Творческая лаборатория «АртКомпот» (от 4 лет)
  5. Детская студия «Малышарики» (от 4 лет)
  6. Студия «Песочная анимация» (от 5 лет)
  7. Студия «Рукоделие и декор» (от 4 лет)
  8. Студия «Академического рисунка и живописи» (от 4 лет)
  9. Английский язык для детей (от 4 лет)
  10. Театральная студия «Лабиринт сказок» (от 4 лет)
  11. Студия эстрадно-джазового вокала «Голос» (от 9 лет)
  12. Вокальная студия «Живой звук» (от 12 лет)
  13. Студия танцев «Элита» (от 14 лет)
  14. Фитнес-студия «Джампинг» (от 18 лет)
  15. Студия народного танца «Гармония» (от 20 лет)

Платные занятия и бесплатные занятия:

  1. Студия народного танца «Карусель» (от 6 лет)
  2. Вокальный ансамбль «Белькантики» (от 4 лет)
  3. Брейкинг-студия танцев «Фанни Пипл» (от 7 лет)
  4. Студия моды «Силуэт» (от 9 лет)
  5. Творческое объединение «Солист»  (от 8 лет)
  6. Студия современного танца «Шаг вперёд» (от 5 лет)

Бесплатные занятия:

  1. Театральная студия «Праздник» (от 4 лет)
  2. Кружок художественного слова «Лирика» (от 4 лет)
  3. Студия эстрадного вокала «Соло» (от 9 лет)
  4. Вокальный ансамбль «Подмосковные зори» (от 18 лет)
  5. Студия романса «Ностальжи» (от 18 лет)
  6. Народный коллектив «Хор «Сударушка» (от 40 лет)

 

МУК «ДК им. А.М. Горького» (п.Верея, ул.Центральная, д.30, тел.8(496) 416 – 21 – 40)

Платное обучение:

  1. Студия современного танца SHARM (от 3 лет)
  2. Центр детского развития «Горошинки» (от 2 до 5 лет)
  3. Студия английского языка Love English (от 6 лет)
  4. Студия английского языка Love English 2 (от 11 лет)
  5. Йога (от 18 лет)

Бесплатное обучение:

  1. Студия танца IMPULSE (от 7 лет)
  2. Ансамбль ложкарей (от 5 лет)
  3. Студия изобразительного творчества «Юный художник» (от 7 лет)
  4. Студия прикладного творчества «Мастерок» (от 7 лет)
  5. Студия детского творчества «Солнечный зайчик» (от 5 до 6 лет)
  6. Театральная студия «Аплодисменты» (от 5 лет)
  7. Вокальная студия «Мелодия» ( от 5 лет)
  8. Танцевальный коллектив «Грация» (от 18 лет)
  9. Скандинавская ходьба (55+)
  10. Любительские формирования:
  11. ВИА «Поздняя осень» (30-40 лет)
  12. Воскресная школа «Радость моя» (от 4 лет)

 

МУК «ДК им. А.М. Горького» клуб п.Снопок Новый (п. Снопок Новый, ул.Центральная, д.15, тел.8(496) 416 – 29 – 09)

Платное обучение:

  1. Центр развития ребенка «Совенок» (6 лет)

Бесплатное обучение:

  1. Танцевальный коллектив «Радуга» (от 5 лет)
  2. Танцевальный коллектив «Снопчанка» (от 12 лет)
  3. Хор «Рябинушка» (55+)
  4. Студия детского творчества «Умелые руки» (от 6 лет)

 

МУК КАБАНОВСКИЙ  ДК «СОВРЕМЕННИК» (д. Кабанов од. 155А, тел. 8(903)233-23-46)

Платное обучение 

  1. Группа раннего развития «Умка» (от 2 лет)
  2. Танцы для детей «Малышок» ( от 4 лет)
  3. Студия раннего развития «Развивай-ка» (от 5 лет)
  4. Хореографический коллектив «MIX-DANCE» (от 14 лет)
  5. Вокальная студия «Весёлые нотки» ( от 7 лет)
  6. Брейк-данс (от 6 лет)
  7. Студия детского современного танца (от 7 лет)

Бесплатное обучение 

  1. Хореографический коллектив «Конфетти» (от 18 лет)
  2. Фитнес-студия (от 18 лет )
  3. Вокальная студия «Озорные девчонки» (от 15 лет)
  4. Вокальная студия «Мелодия» (от 20 лет)
  5. Театральная студия « Звездный дебют»
  6. Студия спортивного танца  ( от 15лет)
  7. Физкультурно-оздоровительная студия (от 10 лет)
  8. Вокальный ансамбль «Ярославна» ( от 50 лет)
  9. Анимационная команда «Лицедеи» (от 15 лет)

 

МУК «Демиховский Дворец культуры» (д. Демихово, ул. Заводская 8, тел.8(496)4160-088)

Платное обучение:

  1. Студия «Мотылек» танцы для детей (3-5 лет)
  2. Творческая мастерская (с 7 лет)Кружок рукоделия
  3. Художественная студия «Я рисую»(дети с 7 лет)
  4. Художественная студия «»Акварельки» (4-6 лет)
  5. Студия современного танца «Шарм»(дети с 3 лет)
  6. Студия восточного танца «Малика»(дети с 6 лет,взрослые)
  7. «Клуб восточных единоборств»(с 7 лет)
  8. Уроки «Бэби-студент»(с 3 до 11 лет)
  9. Хип-хоп студия «Е-Dance»
  10. «Йога»(взрослые)
  11. «Зумба»(взрослые)

БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ:

  1. Вокально-инструментальный ансамбль(взрослые)
  2. Вокальная студия «Созвучие»
  3. «Радиоэлектроника»(с 9 лет)
  4. «Робототехника (с 10 лет)
  5. «Шахматы»(с 6 лет)
  6. Театральная студия «Арлекин»(с 12 лет)
  7. «Духовой оркестр» (взрослые)
  8. Студия танца «РитМикс»(дети с 6 лет)

 

МУК ДК “Соболевский” (д.Соболево, тел: 84964178379)

Творческие формирования платные:

  1. Россияночка (от 6 лет до 8 лет)
  2. Искорка  (от 12 до 14 лет)
  3. Стрекоза (от 9 до 11 лет)

Бесплатные формирования:

  1. ДПИ Фантазия (от 6 др 14 лет)
  2. ИЗО Радуга (от 6 до 14 лет)
  3. Театральная студия
  4. Театральный лабиринт ( от 14 до 24 лет),
  5. Юные театралы (от 6 до 14 лет),
  6. Класс вокала:
  7. Дети Понедельника (от 6 до 14 лет),
  8. Пой баян (от 6 до 14 лет),
  9. Кружок фотолюбителей:
  10. Фокус ( от 6 др 14 лет),
  11. Стоп_кадр ( от 15 до 24),
  12. Клу по интересам
  13. Флора (от 24 лет),
  14. Компьютерная грамотность ( активное долголетие от 55 лет),

Спортивные бесплатные кружки  (от 6 до 14 лет):

  1. теннис Соболята, бильярд Атлант, футбол Буревестник, хоккей Звезда;
  2. Спортивные бесплатные кружки ( от 15 до 24 лет):
  3. Теннис Вымпел, волейбол Буран,
  4. Футбол Спутник, хоккей Спутник,

Спортивные бесплатные кружки (от 24 лет):

Волейбол Авангард, теннис Соболята 1,  кружок настольные игры Титан.

 

МУК ДК “СОБОЛЕВСКИЙ” обособленное подразделение Мининский клуб (Д.Минино д.179а, тел:84964178104)

Платное 

  1. хореографическое формирование Мининчанка (от 6 до 14 лет);

Бесплатные формирования:

  1. ДПИ Затейники (от 6 до 14 лет),
  2. Теннисный клуб Вымпел(от 14 до 24 лет),
  3. Клуб по интересам Гармония (от 14 до 24 лет),
  4. Активное долголетие пение (Родные просторы от 60 лет),
  5. Активное долголетие танцевальный (Раздолье от 60 лет)

 

МУК Центр культуры и досуга «Мечта» (г. Орехово-Зуево, ул. Набережная, д. 9-а, 8 (496) 425-12-64; 8 (496) 425-11-36)

Бесплатные

  1. Детская фольклорная студия «Перезвон», с 4 лет
  2. Детская театральная студия «Лицедеи», с 9 лет
  3. Народный коллектив Академическая хоровая капелла «Комсомолия», с 15 лет
  4. Народный коллектив «Хор «Сударушка», с 35 лет
  5. Народный коллектив ансамбль «Русь», с 25 лет
  6. Народный коллектив Театр «Светоч», с 25 лет
  7. Образцовый коллектив Хореографический ансамбль «Сувенир» народное отделение, с 10 лет
  8. Образцовый коллектив Хореографический ансамбль «Сувенир» эстрадное отделение, с 10 лет
  9. Группа академического вокала «Бельканто», с 12 лет
  10. Группа эстрадного вокала «Мечта», с 12 лет
  11. Группа солистов «Созвездие», с 25 лет
  12. Логотеатр, с 5 лет
  13. Клуб по интересам «Росток», с 7 лет
  14. Клуб по интересам «Хочу все знать», с 7 лет
  15. Библиоклуб, с 3 лет
  16. Клуб для людей старшего поколения «Золотой возраст», с 50 лет
  17. Клуб любителей советского кино, с 50 лет
  18. Клуб людей старшего возраста «Любимые ритмы», с 40 лет
  19. Семейный клуб выходного дня «Ангелы»(для детей и взрослых), с 3 лет

Платные

  1. Детская вокальная студия «Карусель», с 7 лет
  2. Хореографическая студия народного отделения с 3 лет
  3. Хореографическая студия эстрадного отделенияс 3 лет
  4. Хореографическая студия народного отделения с 3 лет,
  5. Хореографическая студия «Dream Dance», с 25 лет
  6. Студия восточного танца «Амелия», с 8 лет
  7. Хореографическая студия «Импульс», с 3 лет
  8. Студия современного танца «Брейк –данс»-, с 12 лет
  9. Студия «Школа ведущих», с 8 лет
  10. Студия раннего развития «Малыш», с 3 лет
  11. Студия художественного творчества «Фантазия», с 7 лет
  12. Студия английского языка «М-Центр» для детей и взрослых, с 3 лет
  13. Студия шахмат, с 7 лет
  14. Студия «Робототехника», с 7 лет
  15. Студия карате «Сэмпай», с 5 лет
  16. Логопед, с 4 лет

 

МУК «ЦКР «Юбилейный» ул. Юбилейная, д. 4. тел.: 8-496-18-17-01.

Бесплатное обучение.

  1. Детский театрально- фольклорный коллектив “Родничок”- дети до 14 лет.
  2. Народный ансамбль популярной песни “Калейдоскоп”- молодёжь от 18 лет и взрослые.
  3. Театральная студия “Вдохновение”- дети от 14 лет.
  4. Кружок декоративно – прикладного творчества “Дом ремесел” – дети и молодёжь.
  5. Студия ИЗО “Волшебные краски”- подростки.
  6. Студия ИЗО Группа “Кидс клаб” -от 4 до 5 лет.
  7. Студия ИЗО Группа “Семицветик”- от 5 до 6 лет.
  8. Студия ИЗО “Радуга красок” -от 7 до 9 лет.
  9. Студия ИЗО “Арт клаб” -от 10 до 13 лет.
  10. Студия ИЗО “Палитра”- от 14 до 16 лет.
  11. Театр моды “Эксклюзив”- молодежь от 14 лет
  12. Кружок современного танца “Дэнс стайл”. Старшая группа- молодёжь.
  13. Кружок современного танца “Дэнс стайл” Младшая  группа- дети и подростки.
  14. Кружок современного танца “Дэнс стайл”. Средняя группа- подростки.
  15. Театр кукол «Теремок»- дети до 14 лет.
  16. Студия эстрадно-джазового вокала “Созвучие”- дети от 5 лет.
  17. Студия журналистики «Сенсация»-  подростки от 14 лет и молодёжь.
  18. Школа Волшебников- дети от 8 лет.

Спортивные секции

МУ СШ «Спартак – Орехово»

город Орехово-Зуево, ул. Торфобрикетная, д. 4, тел. 8 (496) 425-79-98

  1. Бадминтон – с 8 лет (МУ СШ «Спартак – Орехово»)
  2. Баскетбол – с 7 лет (МУ СШ «Спартак – Орехово»)
  3. Бокс – с 10 лет (МУ СШ «Спартак – Орехово)
  4. Спортивная борьба – с 10 лет (МУ СШ «Спартак – Орехово»)
  5. Легкая атлетика – с 9 лет (МУ СШ «Спартак – Орехово»)
  6. Лыжные гонки – с 9 лет (Городская лыжная база: ул. Кирова, д. 29)
  7. Тяжелая атлетика – с 10 лет (МУ СШ «Спартак – Орехово»)
  8. Плавание – с 7 лет (П/б «Нептун»)
  9. Художественная гимнастика – с 6 лет (МУ СШ «Спартак – Орехово»; зал сухого плавания п/б «Нептун)
  10. Дзюдо – с 7 лет (Спортивное сооружение «Дзюдо»: ул. Парковская, д. 9Б; спортивное сооружение «Ритм»: ул. Кооперативная, д. 10Б)
  11. Джиу – джитсу – с 10 лет (Спортивное сооружение «Дзюдо»: ул. Парковская, д. 9Б)
  12. Киокусинкай – с 7 лет (МУ СШ «Спартак – Орехово»; ст. «Торпедо: ул. Мадонская, д. 37)

МУ «Городской футбольный клуб «Знамя Труда»

город Орехово-Зуево, ул.Мадонская, д.37, тел. (496) 415-32-80

  1. Футбол (с 9 лет) – Стадион «Торпедо»
  2. Волейбол (с 11 лет) – Стадион «Торпедо»
  3. Воркаут (с 9 лет) – Стадион «Торпедо»
  4. Хоккей на траве (с 9 лет) – Стадион «Торпедо»
  5. Дзюдо (с 6 лет) – Стадион «Торпедо»
  6. Карате (с 6 лет) – Стадион «Торпедо»
  7. Грепплинг (с 14 лет и взрослые) (с 6 лет) – Стадион «Торпедо»

МУ «Спортивный клуб инвалидов – Зевс»

город Орехово-Зуево, ул.Мадонская д.16а, тел. (496) 415-12-43

  1. Легкая атлетика (дети-инвалиды 7 – 18 лет) – Коррекционная школа №5 8 вида, Клязьменский пр. д.8
  2. Настольный теннис (дети-инвалиды 7 – 18 лет) – Коррекционная школа №5 8 вида, Клязьменский пр., д.8
  3. Настольный теннис (взрослые-инвалиды 18 – 50 лет) – МУ ДО ДЮСШ «Спартак – Орехово», ул. Торфобрикетная, д.4
  4. Плавание (инвалиды всех категорий 18 – 70 лет) – Бассейн «Нептун», Торфобрикетная, д.8
  5. Тренажерный зал (инвалиды всех категорий 18 – 70 лет) – Дворец спорта «ВОСТОК», Гагарина, д.55
  6. Легкая атлетика (дети – инвалиды 7 – 18 лет) – Коррекционная школа №5 8 вида, Клязьменский пр., д.8
  7. Волейбол (инвалиды по слуху 18 – 70 лет) – Стадион «Торпедо», Мадонская, д.37
  8. Футбол (инвалиды по слуху 18 – 50 лет) – Стадион «Торпедо», Мадонская, д.37
  9. Голбол (инвалиды всех категорий 18 – 65 лет) – Стадион «Торпедо», Мадонская, д.37
  10. Голбол (дети-инвалиды 7 – 15 лет) – СШ №25, ул.Правды, д.7

МУ «Дворец спорта «Восток»

город Орехово-Зуево, ул.Гагарина, д.55, тел. (496) 422-74-95

  1. Вольная борьба (дети с 6 лет)
  2. Художественная гимнастика (девочки с 4 до 6 лет)
  3. Киокусинкай каратэ-до (дети с 3 лет)
  4. Мини-футбол (мальчики с 6 лет)
  5. Плавание (дети с 5 лет)
  6. Биатлон (дети с 9 лет) – Городская лыжная база
  7. Плавание (дети с 5 лет) – ФОК «Северный»

МУ «Спортивный комплекс «Локомотив»

деревня Демихово, Спортивный проезд, д.2, тел. (496) 416-83-41

Бюджетные секции:

  1. футбол (мальчики и девочки с 6 лет)
  2. хоккей (мальчики с 4 лет)
  3. волейбол (мальчики и девочки с 6 лет)
  4. настольный теннис (мальчики и девочки с 6 лет)
  5. дзюдо (мальчики и девочки с 6 лет)

Платные секции:

  1. айкидо (взрослые)
  2. большой теннис (мальчики и девочки с 6 лет)
  3. бокс (взрослые)
  4. кроссфит (взрослые девушки)
  5. армейский рукопашный бой (взрослые)

МУ “Спортивная школа”

город Орехово-Зуево, ул.Гагарина, д.11, тел. (496) 412-46-37

Бюджетные отделения:

  1. Спортивная гимнастика – девочки с 6 лет, мальчики с 7 лет
  2. Бадминтон – с 8 лет
  3. Настольный теннис – с 7 лет
  4. Волейбол – с 9 лет

Платные услуги:

  1. Гимнастика для малышей – с 4 лет
  2. Детский фитнес с использованием тренажерного зала (кроссфит) – с 7 лет
  3. Настольный теннис (групповые занятия) – с 4 лет
  4. Настольный теннис (индивидуальные занятия)
  5. Акробатическая подготовка – с 8 лет
  6. Посещение спортивных секций, групп по укреплению здоровья – с 3 лет

МБУ «ДС «Молодежный»

город Куровское, ул.Первомайская, д.108, тел. (496) 411-35-75, (496) 411-47-35, (496) 411-68-48

Бюджетные секции:

  1. Баскетбол (от 7 лет) – МБУ ДС «Молодежный», СОШ №6
  2. Джиу-джитсу (дети от 10 лет) – МБУ ДС «Молодежный»
  3. Аэробика (девочки с 6 лет) – МБУ ДС «Молодежный»
  4. Чирлидинг (дети с 6 лет) – МБУ ДС «Молодежный»
  5. Лыжный спорт (дети с 7 лет) – МБУ ДС «Молодежный»
  6. Футбол (мальчики с 6 лет) – МБУ ДС «Молодежный»
  7. Плавание (дети с 7 лет) – МБУ ДС «Молодежный»

Внебюджетные группы:

  1. Аэробика (взрослые) – МБУ ДС «Молодежный»
  2. ОФП на базе борьбы (дети от 4 лет) – МБУ ДС «Молодежный»
  3. ОФП на базе футбола (мальчики с 4 лет) – МБУ ДС «Молодежный»
  4. Обучение плаванию (дети с 6 лет) – МБУ ДС «Молодежный»
  5. Аква-аэробика (взрослые) МБУ ДС – «Молодежный»
  6. Аква-аэробика (подростки от 10 лет) – МБУ ДС «Молодежный»
  7. Танцевальная студия «Улыбка» (дети от 3 лет) – МБУ ДС «Молодежный»
  8. Мини-футбол (подростки от 14 лет) – МБУ ДС «Молодежный», стадион
  9. Мини-футбол (взрослые от 18 лет) – МБУ ДС «Молодежный», стадион
  10. Грудничковое плавание (от 2 месяцев) – МБУ ДС «Молодежный»

МБУ «Спортивный центр «Дина»

поселок Авсюнино, ул.Вокзальная, д.3, тел. (496) 413-70-37

  1. футбол
  2. хоккей
  3. волейбол
  4. баскетбол
  5. настольный теннис
  6. детская гимнастика
  7. борьба джиу-джитсу
  8. ОФП 60+
  9. аэробика-фитнес 18+

МБУ “Спортивный клуб инвалидов “Атлант”

деревня Давыдово, ул.2-й микрорайон, д.4, тел. (496) 417-48-08

  1. Настольный теннис
  2. Бильярд
  3. Легкая атлетика
  4. Жим лежа
  5. Шашки, шахматы
  6. Велоспорт
  7. Стрельба
  8. Дартс
  9. Лук (развитие)
  10. Парагребля
  11. Плавание (СШ «Феникс»)

МУ «Спортивная школа «Русич»

город Ликино-Дулево, ул. 2-я Пятилетка, д.1, тел. 8-917-562-62-19

Бюджетные секции:

  1. Хоккей с мячом (мальчики и девочки с 6 лет) – Стадион «Русич»
  2. Спортивно-оздоровительная подготовка (дети с 5 лет) – Стадион «Русич»
  3. Волейбол (дети с 10 до 17 лет) – МБОУ «Ликино-Дулёвская гимназия», МБОУ «Ликино-Дулёвская ООШ № 2»
  4. Футбол (мальчики и девочки с 6 лет) – Стадион «Русич», МБУК КДЦ «Ликинский», МБОУ «Ликино- Дулёвская гимназия»

МБУ “Стадион”Сокол”

город Ликино-Дулево, Ленинский пер., д.1а, тел. (496) 414-14-73

Платные секции:

  1. Дзюдо (средняя группа)
  2. Дзюдо (младшая группа)
  3. Легкая атлетика
  4. Рукопашный бой (взрослые)
  5. Степаэробика (взрослые)
  6. Футбол (младшая группа; средняя группа)
  7. Тренажерный зал
  8. ОФП (взрослые)
  9. Флорбол

Бесплатно:

  1. дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети-сироты, инвалиды, пенсионеры
  2. хоккейная коробка, футбольное поле, баскетбольная площадка, волейбольная площадка, трековая дорожка для бега, площадка для мини-футбола

МУ «Спортивная школа «Феникс»

город Ликино-Дулево, ул.Калинина, д.12, тел. (496) 414-59-87, (496) 414-58-62

  1. Баскетбол
  2. Дзюдо
  3. Футбол
  4. Плавание
  5. Хоккей с шайбой
  6. Фитнес-аэробика
  7. Бокс
  8. Пауэрлифтинг
  9. Гиревой спорт
  10. Шахматы
  11. Волейбол
  12. Лыжные гонки
  13. Настольный теннис
  14. Легкая атлетика

 

МУ «СШ «Легион»

деревня Давыдово, ул. 2-ой микрорайон, д.9

  1. Бокс
  2. Дзюдо
  3. Гиревой спорт
  4. Лыжные гонки
  5. Фитнес-аэробика
  6. Шахматы
  7. Волейбол
  8. Футбол
  9. Легкая атлетика

деревня Давыдово, ул. Заводская, д. 23

  1. Настольный теннис
  2. Пауэрлифтинг

город Куровское, ул. Кирова, д. 64

  1. Универсальный бой
  2. Фитнес-аэробика
  3. Тяжелая атлетика
  4. Волейбол
  5. Дзюдо

город Куровское, ул. Набережная, д. 94

  1. Пауэрлифтинг

деревня Новое, ул.Фабричная, д.9

  1. Дзюдо
  2. Футбол

Информация предоставлена Комитетом по культуре, делам молодежи, спорту, туризму и физической культуре администрации городского округа Орехово-Зуево. Информация может поменяться, по независящим от редакции причинам.

Оцените статью
Зебра-дисконт
Добавить комментарий