Любовь, волшебство и, конечно, дракон

Любовь, волшебство и, конечно, дракон

Жила-была королева. Красивая и добрая. И был у нее лютый завистник, который путем интриг и наговоров сумел захватить власть… Прошли годы и… события начинают разворачиваться таким неожиданным и даже волшебным образом, что аж дух захватывает…

Четвертая авторская работа

16 ноября в Зимнем театре состоялся предпремьерный показ нового мюзикла Музыкального театра Натальи Колдашовой «Сердце дракона». В очередной раз Наташа и ее дружная творческая команда восхитили публику потрясающей сказкой – гармоничной, доброй и мудрой. «Сердце дракона» – четвертая авторская работа Натальи. Вся история от начала до конца – плод ее богатого воображения. Эта сказка отличается от предыдущих тем, что важное место в ней отведено детям. Они исполняют большинство главных ролей (и исполняют очень талантливо), задействованы в танцевальных номерах, трюках и драках.

Красивая музыка, динамичные танцы, стильные костюмы, неожиданные спецэффекты, яркие, до мелочей продуманные декорации, множество интереснейших масштабных превращений и иллюзионных трюков – все это завораживает и пленяет с первой минуты. А уж когда на сцене появляется дракон…

Его хочется потрогать и погладить

Мифическое чудовище, пожалуй, самый трогательный и обаятельный персонаж. Сначала он кажется устрашающим, таким же его воспринимают и некоторые герои. Но по ходу действия они, и зрители вместе с ними, начинают понимать: дракон – добрейшее и благороднейшее существо. Правда, очень несчастное… И его сразу хочется погладить, приласкать, почесать за ушком. А еще чувствуется, что это невероятное существо скрывает какую-то страшную тайну. Какую именно – узнаешь практически в самом конце, и для всех это становится полной неожиданностью.

Если в сердце живет любовь

О чем эта сказка? Однозначного ответа на этот вопрос, пожалуй, и нет.
Несомненно, о дружбе и доверии, потому что когда люди друг другу доверяют, они становятся сильнее.
Немножко о власти. О том, что она должна быть мудрой и разумной. И никакое сердце дракона не подарит тебе всемогущества, если ты душевно хромой и способен на предательство.

Безусловно – о волшебстве. Потому что без него в сказке никак нельзя. И не была бы она такой захватывающей и интересной без веселых гномов, очаровательных фей и всех тех волшебных превращений, которые постоянно происходят на сцене.

И все же в первую очередь «Сердце дракона» – о любви. Именно любовь становится тем цементом, который скрепляет отношения героев, является главной движущей силой, во имя которой совершаются самые смелые и отчаянные поступки. И именно она, Волшебница Любовь, выходит победительницей из схватки с силами зла и изощренного коварства.

Зрители говорят «спасибо»

  • Варвара Тетекина, управляющий медцентром «МРТ Регион» в Орехово-Зуеве:

– Если вы хотите попасть в настоящую сказку, то обязательно сходите всей семьей на мюзикл «Сердце дракона». Он подарил мне потрясающие эмоции. Сюжет (я до последнего и не догадывалась о развязке) просто завораживает, очаровательные актеры, красивая музыка и декорации – выразить словами все эмоции очень трудно. Спасибо огромное за сказку. Очень приятно, что в нашем городе есть такие таланты.

  • Юлия Шавалиева, главный бухгалтер «Джошкун каучук»:

– Вот и произошла новая встреча с чудом – спектакль Натальи Колдашовой! В каждой ее новой сказке есть своя изюминка, в этот раз – это детки! Милые создания, они не исполняли роли, а в самом деле были гномами, феями и героями. Они не играли – они жили в сказке! И мы вместе с ними погружались в этот удивительный мир. А детские ангельские голосочки – лучшее украшение спектакля!

  • Оксана Дмитриева, гость города из Москвы:

– Побывала на показе мюзикла «Сердце дракона». Честно говоря, не ожидала, что увижу постановку такого высокого, московского, уровня. На высочайшем уровне игра актеров, продуманные образы персонажей. Декорации, свет и музыкальное сопровождение – выше всяких похвал!

От всей души благодарю творческий коллектив за труд, за радость и волшебное, сказочное настроение, которое дарит это чудесное представление!

  • Ольга Савинова, директор ООО «Багира»:

– Великолепная сказка для всей семьи, для любого возраста. Действие, происходящее на сцене, переносит в мир фей, гномов, драконов и благородных рыцарей. Действие завораживает, захватывает и вновь, как в детстве, заставляет поверить в чудо.

  • Ольга Левчук, главный редактор журнала «Зебра-дисконт»:

– В очередной раз всем коллективом посетили предпремьерный показ «Сердце Дракона». Вся редакция благодарит Наталью Колдашову и весь ее творческий коллектив за приглашение и те эмоции, которые они нам подарили!

Как и все сказки Наташи, эта наполнена глубоким смыслом, мудростью и добротой, захватывающим сюжетом, неожиданной развязкой, профессиональной игрой актеров и шикарными декорациями. Невероятное чувство гордости охватывает от того, что это именно наш орехово-зуевский коллектив создает такое чудо! Особенно покорили своей игрой дети.

Посещение мюзикла всей семьей в дни зимних каникул гарантирует получение ярких эмоций и впечатлений.
Друзья, обязательно найдите время и посетите мюзикл всей семьей. Добрая сказка порадует и вас, и ваших детей.

Друзья, обязательно найдите время и посетите мюзикл всей семьей. Добрая сказка порадует и вас, и ваших детей.
Покупка и бронь билетов в кассе «Зимнего театра» и по телефонам: 8-926-025-70-32, 8-985-382-50-23

Оцените статью
Зебра-дисконт
Добавить комментарий