Приглашение на Новогоднюю Научную елку в Орехово-Зуеве!

21 и 22 декабря 2019 года в городе Орехово-Зуево пройдет Новогодняя Научная Елка «Легенда о Ледяном Драконе»! Проводит ее компания «Лаборатория Механик». Подробнее об этом необычном новогоднем шоу нам расскажет его автор, руководитель «Лаборатории Механик», соавтор экспериментов в телепередаче «Галилео» на СТС и ведущий консультант по спецэффектам иллюзионистов Братьев Сафроновых Максим Гавриленко.  

Приглашение на Новогоднюю Научную елку в Орехово-Зуеве!

– Максим, в этом году вы решили провести в Орехово-Зуеве Новогоднюю Научную Елку с новой программой. Для тех, кто пока не в курсе, расскажите, пожалуйста, что такое Научная Елка?

– Начнем издалека. Наша компания занимается организацией праздников и мероприятий в научном стиле. Это шоу, в котором мы показываем самые яркие эксперименты из химии и физики. Такой формат мероприятий очень нравится детям! Ведь действительно любопытно узнать, а что, например, будет, если вылить в жидкий азот кипяток. Или как управлять настоящей молнией? Или как выглядит холодный огонь? В наше время удивить детей простой «елкой» с хороводами и всем известными персонажами довольно трудно, поэтому мы объединили два направления – научное шоу и новогоднюю сказку, чтобы получить действительно интересное новогоднее представление для современного ребенка.

– На кого рассчитано шоу?

– Шоу рассчитано как на детей, так и на их родителей, потому что взрывные эксперименты и яркие химические реакции способны удивить в любом возрасте! Наша Новогодняя Елка – это интерактивное шоу, где в проведении экспериментов зрители принимают участие на сцене! В этом году у нас новая программа, новые невероятные костюмы и эксперименты, которые удивят наших зрителей!

Подведем итог, чем будет интересна Новогодняя Научная Елка «Легенда о Ледяном Драконе»:
– захватывающий сюжет;
– масштабные химические эксперименты;
– зрелищные спецэффекты;
– 3-х метровые роботы;
– невероятный Дракон;
– поздравление Деда Мороза с подарками и многое другое!

Приглашение на Новогоднюю Научную елку в Орехово-Зуеве!

Новогодняя Научная Елка пройдет 21 и 22 декабря, сеансы в 12:00 и 16:00 в ЦКД «Мечта» (ул. Набережная, 9А). Приобрести билеты можно в кассе «Мечты». Информация по телефону 8-985-897-14-80.

Успейте купить билеты на одну из лучших елок уходящего года!

 

Оцените статью
Зебра-дисконт
Добавить комментарий