ПОСЛЕ МОСКВЫ – В ОРЕХОВО-ЗУЕВО

Выставка о московских купцах посетит Орехово-Зуево осенью 2022 года.

здание
Москва, Ильинка, 4, Гостиный двор, где проходила выставка-форум «Уникальная Россия».

В марте 2022 года в Орехово-Зуеве в гостях у Морозовского клуба с неофициальным визитом побывал Президент Московского купеческого собрания Роман Семёнов. Он ознакомился с возможностями, которые предоставляет спортивный парк «Атлант» для проведения корпоративных мероприятий.

книга
Р.В.Семёнов с автором книги «Московское купечество» Г.В.Глушковой.

Роман Владимирович передал председателю Морозовского клуба Андрею Столярову книгу «Московское купечество. Династии, усадьбы и деяния» с дарственной надписью автора, В.Г.Глушковой.

Достигнута договорённость об экспозиции в Орехово-Зуеве выставки Московского купеческого собрания, которая в январе-феврале 2022 года с успехом прошла в Москве, в Гостином дворе в рамках художественно-промышленной выставки-форума «Уникальная Россия».

выставка
Выставка в Гостином дворе.

Раздел выставки, посвящённый истории российского предпринимательства, посетили многие известные лица, включая 1-го заместителя Председателя Правительства России А.Силуанова.

мужчина
Антон Силуанов у экспозиции, посвящённой московскому купечеству.

Выставка в Орехово-Зуеве планируется осенью 2022 года. Она будет сопровождаться, экскурсиями, круглым столом, встречами с потомками российских купцов.

А.Стасов

Оцените статью
Зебра-дисконт
Добавить комментарий