График отключения горячей воды в Орехово-Зуевском округе на 2021 год

график

Стал известен утвержденный график останова котельных, ЦТП и бойлерных для ремонтно-профилактических работ в Орехово-Зуевском округе на 2021 год.

С графиком можно ознакомиться здесь.

P.S. График отключения горячей воды изменился. Новый график загружен 14.05.2021

График может измениться по независящим от редакции причинам.

О сроках отключения горячей воды в жители Орехово-Зуева могут узнать во вложенном файле или на специальной интерактивной карте здесь

Этот ресурс разработало Министерство энергетики Московской области в 2020 по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева году .

Здесь учтен весь жилой фонд Московской области, в том числе более 53 тысяч многоквартирных домов. Ресурс имеет возможность сортировки и поиска по муниципальным образованиям, улицам и домам.

В режиме «Фильтры» любой пользователь может отобрать интересующий его дом и проследить за своевременным завершением профилактических работ в указанный период отключения. Планируется, что на карте будут отображаться отключения по всем видам коммунальных ресурсов.

Функционалом интерактивной карты предусмотрена возможность подписаться на рассылку уведомлений о плановых отключениях: за месяц, неделю и день до отключения.

Также жители могут подать заявку, если какая-то из услуг предоставляется некачественно. Например, если отсутствует теплоснабжение, вода или электричество. Заявки будут направляться в администрации муниципального образования на отработку для решения проблемы под контролем Министерства энергетики Московской области.

«Плановые отключения необходимы для повышения качества и надежности горячего водоснабжения в отопительный сезон. Необходимо привести в надлежащее качество трубопроводы и провести модернизацию оборудования. Просьба к жителям Подмосковья с пониманием отнестись к работе энергетиков» — отметил министр энергетики Московской области Александр Самарин.

 

Оцените статью
Зебра-дисконт
Добавить комментарий