В Орехово-Зуеве возобновили подачу тепла в квартиры и на социальные объекты

кошка

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил региональным энергетикам подать тепло в квартиры во всех муниципалитетах области в связи с холодными погодными условиями. Об этом сообщили в пресс-службе Минэнергетики Подмосковья.

Несмотря на то, что в ряде округов отопление запущено на отдельные дома и соцобъекты, в том числе объекты здравоохранения и детские сады, тепло придет во все дома и квартиры.

Для запуска системы отопления котельным нужно некоторое время на наполнение системы. В связи с этим при наличии жалоб на нарушение температурных режимов в помещениях энергетики будут в ручном режиме осуществлять в срочном порядке запуск систем центрального отопления на жилом многоквартирном фонде и в действующих социальных объектах.

Всем службам даны поручения обеспечить устойчивую работу объектов теплоснабжения населения и социальной сферы, уточняется в релизе. Теплоснабжение будет прекращено, как только установится теплая погода.

Если дома холодно, в первую очередь, нужно обратиться в свою управляющую компанию.
Если управляющая компания не реагирует, звоните в госжилинспекцию Подмосковья: +7 (498) 602-83-32.
Также подать обращение можно через интернет.

Жители Московской области могут отправить обращение на электронный адрес gilinspector@mosreg.ru или через форму обратной связи на сайте государственной жилищной инспекции Московской области.

Важно: при обращении через интернет необходимо описать проблему и оставить свои контакты, чтобы с вами могли связаться. Кроме того, поступившие заявки могут стать основанием для проверки качества оказываемых услуг. Если услуги оказаны неудовлетворительно, ведомство может выдать предписание, согласно которому управляющая компания будет должна устранить выявленные недостатки.

Оцените статью
Зебра-дисконт
Добавить комментарий