«Золотой дракон»: старая любовь по новому адресу

«Золотой дракон»: старая любовь по новому адресу «Золотой дракон»: старая любовь по новому адресу «Золотой дракон»: старая любовь по новому адресу «Золотой дракон»: старая любовь по новому адресу «Золотой дракон»: старая любовь по новому адресу «Золотой дракон»: старая любовь по новому адресу «Золотой дракон»: старая любовь по новому адресу «Золотой дракон»: старая любовь по новому адресу

Почти десять лет успешной работы. Прекрасная репутация. Вкусная еда. Уютная атмосфера и комфорт. Все это – ресторан «Золотой дракон», любимый многими горожанами. Больше не ищите его на улице Иванова – теперь он находится в здании отеля «Новостроечный» на улице Лапина, 36.

Вкусно кушать подано

Кухня всегда была сильной стороной «Золотого дракона». За это его и ценят многочисленные постоянные посетители. Это то место, откуда уйти голодным просто невозможно, потому что еда здесь не только, что называется, тает во рту, но и подается очень щедрыми порциями. Когда будете в ресторане, обязательно попробуйте фирменные блюда «от дракона». Они разные – от салата до десерта, вы их найдете на каждой страничке меню.

Большой зал для больших праздников

Всем был хорош «Золотой дракон», вот только места в нем, когда он работал на улице Иванова, было маловато. Так что, к примеру, большую свадьбу здесь сыграть при всем желании не получалось. И «закатить» грандиозный банкет – тоже. Зато теперь – пожалуйста. В новом помещении целых три зала, а банкетный зал, со своим танцполом, спокойно вмещает до ста человек.
Для любителей приватной обстановки есть VIP-кабина. В ней можно уютно пообедать-поужинать вдвоем, а можно – и небольшой компанией до десяти человек.

Быть постоянным выгодно

Постоянные клиенты «Золотого дракона» знают: им «посидеть» в их любимом ресторане обойдется дешевле. Потому что у них есть скидочная карта – вещь чрезвычайно удобная и выгодная. А что, неплохой бонус за постоянство.

А вы любите японскую кухню?

На новом месте ресторан будет кормить своих гостей так же вкусно и сытно, как и раньше. И даже еще лучше. Потому что планирует расширять ассортимент. Например, добавит в него блюда японской кухни: суши, роллы и многое другое. А еще у руководства ресторана есть идея организовать доставку еды. Будет ли эта задумка реализована, зависит от мнения клиентов – насколько им это нужно. Пожалуйста, позвоните по телефону 8-901-702-00-03 и выскажите свои пожелания и предложения. Также можно написать в WhatsApp и в Instagram Direct-zolotoydrakon_oz.

«Золотой дракон»: старая любовь по новому адресу

Вас ждут 21 марта!

Когда же у «Золотого дракона» новоселье? Уже совсем скоро. Праздничное открытие состоится 21 марта. Для вас – развлекательная программа, шведский стол, розыгрыш призов. Успейте забронировать столик заранее. Добро пожаловать в новый «Золотой Дракон!»

Адрес ресторана «Золотой дракон»: ул. Лапина, 36 (здание отеля «Новостроечный»). Бронирование столиков по телефону 8-901-702-00-03. «Золотой дракон» в Instagram: zolotoydrakon_oz.

Оцените статью
Зебра-дисконт
Добавить комментарий