В Подмосковье стартовал конкурс на лучший логотип олимпиады по избирательному праву

конкурс на лучший логотип олимпиады по избирательному праву

С 3 февраля по 2 марта Избирательная комиссия Московской области (ИКМО) проводит среди учеников школ областной конкурс на лучший логотип Областной олимпиады старшеклассников общеобразовательных организаций по избирательному законодательству «Я школьник, я так вижу». Для участия в конкурсе с 3 февраля по 2 марта необходимо выложить публикацию в свой профиль социальной сети Instagram. А 3 марта жюри будет рассматривать материалы и подводить итоги.

Условия конкурса:

  1. Профиль социальной сети Instagram каждого участника на время проведения конкурса должен быть открыт.
  2. Желающий участвовать в конкурсе выкладывает в своем профиле Instagram фото, на котором должен быть изображен логотип Областной олимпиады старшеклассников общеобразовательных организаций по избирательному законодательству.
  3. В описании к фото (изображению логотипа) участник должен расшифровать значение каждого элемента представленного им логотипа.
  4. Каждый участник должен отметить профиль @izbirkommo на конкурсной публикации в своем профиле социальной сети Instagram, а также указать в описании хэштеги: «#ikmo_coaching» и «#яшкольникятаквижу».

Конкурсные работы будут оцениваться по следующим критериям:

  • Лаконичность (максимальное количество баллов: 10).
  • Креативность и оригинальность (максимальное количество баллов: 5).
  • Описание всех элементов логотипа (максимальное количество баллов: 5).

Победитель конкурса будет награжден именным дипломом и памятным сувениром. Победителя заблаговременно известят о дате, месте и времени проведения церемонии награждения, которая пройдет в торжественной обстановке.

Список всех участников и победителя конкурса размещается на сайте сетевого издания Вестник Избирательной комиссии Московской области http://www.izbirkommo.ru/ и на официальных страницах социальных сетей Избирательной комиссии Московской области.

Оцените статью
Зебра-дисконт
Добавить комментарий