«Горячая линия» по вопросам контроля за оборотом некурительной никотинсодержащей продукции будет работать в Орехово-Зуеве

табак, магазин

С 20 января по 3 февраля в Орехово-Зуевском территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Московской области работает «горячая линия», на которой жителей округа проконсультируют по вопросам контроля за оборотом некурительной никотинсодержащей продукции. Вопросы можно задать специалистам отдела защиты прав потребителей по телефону: 8(496)422-40-58 с 10 до 16 часов по будням. Дополнительно будет работать «горячая линия» Единого консультационного центра Роспотребнадзора 8-800-555-49-43. Звонок бесплатный.

Некурительные табачные изделия – это продукция, потребление которой происходит без возгорания или пиролиза табака путем рассасывания в полости рта (сосательный табак), жевания (жевательный табак), или вдыхания (нюхательный табак). То, что такие изделия менее вредны, чем сигареты,– это чистой воды миф. Потребители бездымного табака получают намного больше никотина по сравнению с курильщиками даже самых крепких сигарет.

Оцените статью
Зебра-дисконт
Добавить комментарий