Центр культуры и досуга «Мечта» отметил 30-летний юбилей

концерт

В честь этого большого и важного события 24 января здесь прошел праздничный концерт с красивым названием «Под парусом «Мечты».

В юбилейный праздник на сцене «Мечты» выступили ее многочисленные коллективы – а многие лучшие творческие объединения города базируются именно здесь.

На торжественном концерте собралось около полутысячи ореховозуевцев. И полный зал – это главный показатель того, как горожане любят свою «Мечту».

концерт

 

Вот уже три десятка лет здесь находят для себя полезные и увлекательные занятия ореховозуевцы всех возрастов. Здесь организовано 36 кружков, которые посещают более тысячи человек. За 30 лет «Мечта» стала настоящим центром притяжения для жителей Парковского микрорайона Орехово-Зуева. И не только Парковского.

На праздничном мероприятии были награждены многие сотрудники этого учреждения культуры – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие культуры города и региона.

Награды от администрации Орехово-Зуевского городского округа и Комитета по культуре, делам молодежи, спорту, туризму и физической культуре муниципалитета вручали заместитель главы Орехово-Зуевского городского округа Ирина Кузнецова, председатель Совета депутатов Татьяна Ронзина и председатель Комитета по культуре, делам молодежи, спорту, туризму и физической культуре Виктория Ерышева.

концерт

Особые слова благодарности прозвучали в адрес первого директора «Мечты», человека, который стоял у ее истоков, принимал непосредственное участие в строительстве здания, а потом много лет успешно руководил учреждением. Это Заслуженный работник культуры Московской области Ирина Липатова.

Вот уже второй год мечту возглавляет молодой инициативный и креативный директор Александр Сергеев, желаем ему и всему коллективу творческих успехов, а «Мечте» процветания!

Оцените статью
Зебра-дисконт
Добавить комментарий