Орехово-Зуевский Центр занятости населения приглашает на учебу предпенсионеров и молодых мам

центр занятости

В 2020 году в рамках регионального проекта «Старшее поколение» и федерального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет», входящих в состав национального проекта «Демография», был дан старт двум программам по переподготовке и переобучению граждан.

  • Первая программа – по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию людей в возрасте 50 лет и старше, а также лиц предпенсионного возраста. По ней Орехово-Зуевский Центр занятости населения планирует обучить более 83 человек. В программе могут принять участие как граждане, самостоятельно обратившиеся в ЦЗН, так и работодатели – для предоставления субсидии на возмещение затрат на обучение своих сотрудников, подходящих под данную категорию.
  • Вторая программа – переобучение и повышение квалификации молодых мам, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет, а также женщин, имеющих детей-дошкольников. По ней Орехово-Зуевский ЦЗН планирует обучить более 60 человек.

Если вам интересны эти программы и вы подходите под них, можете обращаться в Центр занятости населения по адресу г. Орехово-Зуево, ул. Мадонская, д.28, корпус 4. Телефоны: 8(496)412-30-37, 8(496)412-18-55.

Оцените статью
Зебра-дисконт
Добавить комментарий