Орехово-Зуевская школа №4 будет капитально отремонтирована.

школа

Школа, в прошлом году отметившая 60-летний юбилей, вошла в проект Президента «Образование» и государственную программу «Образование Подмосковья».

Капитально будет отремонтировано все здание: заменят кровлю и перекрытия, отремонтируют все внутренние помещения, полностью заменят все коммуникации и электропроводку, установят вентилируемый фасад. В полном объеме запланирована замена мебели и оборудования.

Крайне важно провести его в намеченные сроки и завершить до 1 сентября 2022. Объект большой и сложный, уложиться в три месяца каникул при таком перечне работ невозможно. Поэтому строители приступят к демонтажу уже в марте.

На период капремонта образовательный процесс будет организован на базе Орехово-Зуевской школы №1.
Для учеников сделают все, чтобы их дорога в школу была максимально безопасной. Если родители не могут сами сопровождать детей до порога 1-й школы, прорабатываются варианты их доставки, в том числе и автобусами.

В любом случае некоторые неудобства придется претерпеть недолгое время. Администрация округа со своей стороны сделает все возможное чтобы учащиеся школы №4 закончили этот учебный год в комфортных условиях и с отличными оценками. А 1 сентября встретили уже в обновленной школе.

Оцените статью
Зебра-дисконт
Добавить комментарий