С днем рождения Орехово-Зуево!

С днем рождения Орехово-Зуево!

Сегодня у нашего любимого города день рождения!
Пусть наш город, как весенний сад, расцветает и становится прекраснее год от года. Пускай на любимых родных улицах всегда будет чисто, красиво и радостно от добрых улыбок прохожих. Стабильного процветания, роста уровня жизни и твердой уверенности в счастливом и светлом будущем.

Праздновать жители и гости города начали еще вчера!
Новая набережная вечером на 3 часа превратилась в большой концертный зал. Детская школа искусств имени Якова Флиера провела большой концерт «А у нас во дворе», на котором выступали лучшие воспитанники.

концерт

Алексею Обыденнову в торжественной обстановке вручили знак и удостоверение «Почетного гражданина Орехово-Зуевского городского округа». Зал приветствовал Алексея стоя. Он пример мужественности и самообладания. Пример того, как вопреки обстоятельствам можно жить и брать от жизни максимум.

В этот же день открылся фуд-холл «Стачка». Первые посетители уже успели оценить, сколько как там вкусно, интересно и весело!

С днем рождения Орехово-Зуево!

Завершил праздничный вечер уже ставший традицией ночной велопробег. На спортивный праздник приехали целыми семьями. Старт пробегу был дан на новой набережной. От нее велосипедисты проследовали к мосту у «Аквилона». Оттуда по улице 1905 года к улице Северная. На протяжении всего маршрута колонну сопровождали инспекторы ГИБДД. Проехав по Галочкина, велосипедисты свернули на Красноармейскую и оттуда вернулись на набережную.

С днем рождения Орехово-Зуево!

Праздник продолжается!
С днем рождения любимый город!

Фото: «Зебра» и Геннадий Панин

Оцените статью
Зебра-дисконт
Добавить комментарий