Как отмечают день ВДВ в Орехово-Зуеве

подарки

Сегодня праздник воздушно-десантных войск. Для кого-то это повод искупаться в фонтане, а для кого-то — повод дарить подарки. Сегодня ОЗОО «Десантное Братство» сделали сюрприз подопечным АНО «Солнечный».
Детям с особенностями развития они подарили балансировочную доску Бильгоу — тренажер для мозжечкового стимулирования. Также они угостили ребят сладкими арбузами. Завершилась встреча совместной фотосессией.

Сегодня же в Орехово-Зуево ветераны и военнослужащие отдельного батальона ВДВ возложили цветы и венки в память о погибших Воинах. Ветеранов и участников боевых действий приветствовали командир части подполковник Хохлов Е.В., председатель Общественной организации ветеранов Воздушно-Десантных Войск и подразделений специального назначения г.о. Орехово-Зуево «ДЕСАНТНОЕ БРАТСТВО» Емелин В. Б. и председатель Орехово-Зуевского районного отделения МОО Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Макаров В. В.

памятник

Праздник на этом не закончился.
На новой набережной с 18:00 Молодежный клуб и военно-патриотический центр «Русичи» представили выставку автоматов Калашникова, показательное выступление по рукопашному бою воспитанников ВПЦ «Русичи» и мастер-класс для детей «Юный десантник».

ветераны

Воздушно-десантные войска имеют великие традиции и богатейшую историю, а служба в них всегда считалась высокой честью, сопровождаемой огромной ответственностью.
С праздником, бойцы в голубых беретах, всегда оставайтесь такими же крепкими, сильными, непоколебимыми, и в то же время мирными и доброжелательными!

Оцените статью
Зебра-дисконт
Добавить комментарий