В Орехово-Зуеве отец-одиночка насиловал сыновей, которых бросила мать

ребенок

Очередного выродка задержала полиция в Орехово-Зуеве. 49-летний, так называемый отец-одиночка, на протяжении полутора лет насиловал своих сыновей, которых бросила пьющая мать, сообщил «МК»

Узнали об этом случайно — один из мальчиков рассказал об этом родительнице, которую случайно встретил на улице.

«МК» так же стало известно, что июня в полицию обратилась 63-летняя бабушка школьников, которая, в свою очередь, узнала гнусную историю от своей дочери – их матери.

Женщина рассказала, что 35-летняя мать внуков давно ушла от мужа к другому мужчине. Детей оставила на воспитание супругу. Молодой мамаше, любительнице выпить, не нужна была обуза.
Отец-одиночка как мог присматривал за мальчишками, периодически на помощь ему приходила бабушка. Ребята исправно ходили в школу, а их отец трудился электромонтажником на одном из предприятий и тем самым кормил семью.

Но оказалось, что за относительным благополучием скрывались ужасные вещи. Вскрылись они после того, как мать встретила на улице младшего, 10-летнего сына. Тот пожаловался ей, что папа заставляет его и 16-летнего брата заниматься с ним сексом – как вместе, так и по отдельности. Продолжалось это с лета 2019 года.

Женщина прибежала домой к своей матери и в грубой форме начала предъявлять ей претензии о том, что та очень плохо следит за своими внуками. Шокированная бабушка, бросив все дела, помчалась в полицию. Отца быстро задержали – мужчина во всем признался и дал показания. Сейчас он проверяется на причастность к другим аналогичным преступлениям.

В отношении матери сейчас собирается материал о лишении ее родительских прав. Мальчишки, по всей видимости, будут жить под опекой бабушки.

ГСУ СК по Московской области в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 3 и пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера); решается вопрос об избрании меры пресечения.

Оцените статью
Зебра-дисконт
Добавить комментарий