Если вы хотите сделать Парк 1 мая и сквер имени Барышникова лучше, удобнее, интереснее – присоединяйтесь к телеграм-каналам Общественных советов парков!
Оба парка переданы в ведение Зимнего театра, что накладывает новую ответственность на учреждение культуры.
Речь идет о проведении мероприятий, благоустройстве, содержании и уходе этих зон. Но без помощи неравнодушных жителей тут не обойтись.
Предложениями и комментариями можно поделиться в чате Общественных советов:
- парк 1 Мая — t.me/park1may
- сквер им. Барышникова — t.me/skverbar
Или просто отсканируйте QR-коды на фото.





