Орехово-Зуевский следователь задержал вооруженного грабителя в магазине

грабитель

Сотрудник Орехово-Зуевского СК 4 мая 2020 года стал свидетелем разбойного нападения на магазин в Орехово-Зуеве и помог задержать грабителя. Нападение и задержание попало на видео.

Как сообщили в пресс-службе подмосковного Следственного комитета, злоумышленник попытался ограбить магазин на Мадонской улице.

«Очевидцем этого стал находившийся неподалеку водитель машины ПКЛ Управления криминалистики ГСУ СК России по Московской области Евгений Сальников. Он сразу проследовал за мужчиной в маске и увидел, что тот уже стоит за кассой. В этот момент сотрудником СК было принято решение предотвратить ограбление и обезвредить мужчину», — сообщили в пресс-службе.

Оказалось, что у грабителя при себе был нож. Он нанес несколько ударов в область лица, рук и груди сотрудника Следственного комитета. Несмотря на активное сопротивление, преступника удалось задержать, его забрали прибывшие на место происшествия сотрудники полиции.

По факту разбойного нападения органами полиции возбуждено уголовное дело, а также организована проверка по факту нанесения телесных повреждений.

Источник: https://360tv.ru/

Оцените статью
Зебра-дисконт
Добавить комментарий