Усы, лапы, хвосты ждут поддержки и любви

котята

Официального статуса приюта он не имеет, хотя по сути таковым и является. В нем нашли тепло и безопасность 57 кошек, 11 котят в возрасте до двух месяцев, а также двенадцать собак, из которых пятерых зимой забрали слепыми щенками с поля и по часам выкармливали из бутылки.

Все хвостики – это бывшие несчастные, которых предал и обидел человек. Животные содержатся в хороших условиях и сытно едят. При необходимости получают лечение. Их стерилизуют, вакцинируют и по возможности стараются пристраивать в добрые руки.

Приют содержится в основном на частные средства, что, конечно же, нелегко. Поэтому он с благодарностью примет в дар все, что необходимо для ухода за четвероногими подопечными.
Наполнитель для туалетов, лотки, шампуни, в том числе и от блох, средства для обработки от паразитов, игрушки, когтеточки, кошачьи домики и всякие лазалки, миски, клетки для временного содержания карантинных животных, переноски, шприцы, бинты, вату, лекарства, пеленки старые куртки, подушки и одеяла, мешки для мусора, электрообогреватели, дезсредства для уборки, обработки клеток и переносок.

И, конечно же, на ура пойдет сухой корм: «КЭТ ЧАУ», «Пробаланс», «Родные корма». Ну, и всякие вкусняшки для хвостатых.

А еще здесь вы сможете выбрать себе трогательного хвостатого друга и компаньона. Но при условии, что человек вы порядочный, ответственный и надежный. Выбор большой, потому что кошки, что называется, «в ассортименте» – самых разных возрастов, мастей, характеров и темпераментов. Щенки – все дворянской породы, но это не умаляет их достоинств, главные из которых – огромное обаяние и готовность служить человеку.

Если есть вопросы, предложения или же появилось желание подарить дом и любовь кому-то из четвероногих обитателей приюта, добро пожаловать на наши странички:
 ВК, или Инстаграм, где вы найдете всю необходимую информацию.

Оцените статью
Зебра-дисконт
Добавить комментарий