В семейных делах ореховозуевцам помогут на бесплатных вебинарах в «Академии родительства»

многодетная семья

Министерство образования Московской области реализует интересный проект под названием «Академия родительства». Это открытая консультационно-образовательная площадка, работающая на базе Московского государственного областного университета с 2017 года.

В рамках проекта проходят бесплатные вебинары с участием профессиональных педагогов, психологов и других специалистов по семейным вопросам. Принять участие в вебинаре может каждый. На нем помогут получить подробную информацию в области воспитательных и развивающих психолого-педагогических технологий, окажут помощь в преодолении кризисных периодов в процессе воспитания ребенка. Особенно востребованы эти уроки опекунами и приемными родителями, и именно их запросы учитываются при составлении программ вебинаров.

Анонсы вебинаров и график их проведения размещены на странице проекта «Академия родительства» Открытого образовательного пространства МГОУ http://edu.mgou.ru/index.php. Там же можно просмотреть вебинары на интересующие темы в записи. Занятия проводятся два раза в месяц по средам и четвергам с 16:00 до 17:00.

Оцените статью
Зебра-дисконт
Добавить комментарий