Трагедией закончилось пьяное купание в Клязьме

полиция

Печально закончилось купание в главной реке города Орехово-Зуево для одного нетрезвого гражданина.
Как рассказывают очевидцы, днем 27 июля на берег пришла компания: двое мужчин в возрасте и их спутница – все в сильном подпитии.
Еще один их товарищ сидел на противоположном берегу и периодически бросал в адрес своих корешей какие-то реплики. Те ему отвечали.

Диалог происходил преимущественно на мате, а суть его сводилась к тому, что один из пьяных товарищей агитировал остальных искупаться и даже спрыгнуть в реку с моста. Но мужики инициативу не поддержали, и тогда «агитатор», назвав их трусами и слабаками, сильно шатаясь и едва держась на ногах, пошел в воду один.

Сначала он бултыхался у берега, а потом решил, поплыть к сидящему на противоположной стороне реки приятелю. Когда до другого берега оставались считанные метры, незадачливого пловца вдруг понесло течением.
И без того страдающий от отсутствия координации организм не справился с такой нагрузкой, и мужчина ушел под воду.

Через некоторое время, по словам свидетелей, его тело появилось на поверхности – спина вверху, голова в воде. Какие-то находящиеся рядом парни вытащили купальщика на сушу – но было уже поздно.

Мораль сей истории проста: никогда, ни при каких обстоятельствах не лезьте в воду в нетрезвом состоянии. Такое купание – это верный путь к беде.

Оцените статью
Зебра-дисконт
Добавить комментарий