Разнорабочий-извращенец устроил переполох на Юбилейном проезде в Орехово-Зуеве

полиция

Чрезвычайное происшествие случилось 30 мая на Юбилейном проезде около 14:00. В дежурную часть полиции обратилась местная жительница и сообщила, что некий мужчина предлагал действия сексуального характера в отношении ее малолетнего сына в подъезде и на детской площадке.

Ребенок смог убежать и сообщил об инциденте матери. Пока ехала полиция, злоумышленник успел выйти на детскую площадку и напугать гуляющих там людей своим видом.

Следователям удалось задержать мужчину, который пытался склонить детей к половому акту. Как стало известно Федеральному агентству новостей (ФАН), подозреваемый бегал по этажам дома и детской площадке с расстегнутой ширинкой и обнаженным половым органом, предлагая им заняться оральным сексом.

Стражи порядка направили на место происшествия несколько патрульных машин. Благодаря грамотно спланированным действиям они смогли в кратчайшие строки задержать злоумышленника.

По данному факту следователи ГСУ СК России по Московской области возбудили уголовное дело по статье 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера».

«Нами было установлено, что непосредственного физического контакта у подозреваемого с детьми не было», — рассказал ФАН источник в правоохранительных органах.

Впоследствии выяснилось, что задержанный работает на стройке разнорабочим, проживает в Орехово-Зуеве.
Известно, что преступление мужчина совершил сразу после того, как был в гостях у своей подруги.

В случае, если вина мужчины будет доказана в суде, ему грозит до двадцати лет лишения свободы.

Оцените статью
Зебра-дисконт
Добавить комментарий