Новые возможности в мобильном приложении Системы-112 Московской области

112

Мобильное приложение «112 МО» – это еще один удобный способ связи со службой спасения Московской области.
С помощью приложения вы сможете сообщить о происшествии и вызвать на помощь медиков, пожарных, полицию и другие экстренные оперативные службы в одно касание.
При вызове диспетчер службы 112 получит данные из вашего профиля, ваш номер телефона и точную геопозицию, что позволит быстрее отреагировать на вызов.

В последнем обновлении приложения «112 МО» пользователям наряду с возможностью видеть местонахождение скорой помощи, отправленной на вызов, теперь можно отслеживать и бригады Мособлгаз. Для этого необходимо только ввести номер телефона, с которого был совершен звонок на номер «112».

Кроме того, теперь с помощью приложения вы можете отправить на помощь экстренные оперативные службы своим связанным контактам – детям, пожилым родственникам, близким людям, местоположение которых вы всегда можете видеть с помощью приложения Системы-112.

С помощью мобильного приложение «112 МО» возможно не только оперативно вызвать экстренную помощь.

Приложение позволяет помочь пострадавшим, если вы стали свидетелем происшествия, найти ближайшие медицинские учреждения, пожарные части, участковые пункты полиции, МФЦ и другие административные учреждения на карте и построить к ним маршрут, а также знать местоположение ваших родных и близких.

Оцените статью
Зебра-дисконт
Добавить комментарий