В Орехово-Зуеве произошло возгорание здания по адресу Малодубненское шоссе, дом 28 на площади 1500 кв. м.

пожар

22 декабря произошло возгорание нежилого здания в Орехово-Зуеве, по адресу Малодубненское шоссе, дом 28.

«22.12.2020 в 22.59 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в нежилом здании в городском округе Орехово-Зуево, Малодубненское шоссе, дом 28.
В 00.06 — локализация на площади 1500 кв.м.» — сообщается на сайте МЧС России по Московской области.

По информации из открытых источников по данному адресу находится шиномонтаж, автосалон, автотранспортное предприятие, компания по реализации тары и упаковочных материалов и другие организации. Возгорание было в нежилом здании ООО «АТП-12»

Из сообщения Орехово-Зуевского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожпсас»

«Заместитель начальника управления Александр Сигаев сообщил, что к моменту прибытия первого подразделения пожарно-спасательной части №250 «Мособлпожспас», пламенем было объято около 600 квадратных метров кровли, была угроза распространения огня на всю площадь здания и административный 2-х этажный, кирпичный корпус в 30 метрах. В ликвидации на начальном этапе участвовало 12 человек и 3 единицы техники.

«После того, как площадь возгорания увеличилась до 1500 квадратных метров, группировка пожарных была увеличена до 61 человека и 21 единицы техники», – рассказал Александр.
«Благодаря слаженной работе всех участников, не допущено распространения огня на всю площадь здания, находящиеся внутри 4 автомобиля «Камаз» и административный корпус. Пострадавших нет. Причина возгорания устанавливается»,- заключил Александр.

 

 

Оцените статью
Зебра-дисконт
Добавить комментарий