Новый сервис оплаты ЖКУ на сайте МосОблЕИРЦ без комиссии

мособоеирц

Оплачивать услуги ЖКУ стало еще проще. МосОблЕИРЦ запустил новый удобный онлайн-сервис. Теперь жители Подмосковья – клиенты расчетного центра могут быстро, без комиссии и без регистрации в личном кабинете оплатить коммунальные услуги.

Как оплатить с помощью нового сервиса?

  • Зайти на сайт: (https://мособлеирц.рф/).
  • нажать на кнопку «Оплатить квитанцию онлайн», расположенную в левом верхнем углу главной страницы сайта МосОблЕИРЦ.
    Для совершения платежа не требуется дополнительной авторизации, достаточно ввести восьмизначный номер лицевого счета, который указан в платежном документе.
  • При первичной оплате будет предложен выбор – оплатить счет с учетом или без учета добровольного страхования жилья. По умолчанию система выберет сумму, начисленную без страховки.
  • К оплате принимаются банковские карты Мир, Visa и Mastercard.
    Максимальная сумма оплаты не должна превышать 15 000 рублей.
  • После успешного прохождения операции чек об оплате в течение 24 часов будет отправлен на адрес электронной почты, указанный абонентом.
  • Если уведомление об оплате не поступило на электронную почту в папку «входящие», абоненту рекомендуется проверить папку «спам».
  • Платежи за ЖКУ, совершенные через платежную страницу Всероссийского банка развития регионов, надежно защищены и не облагаются банковской комиссией.
  • Информация о совершенном платеже в течение суток попадает в единую расчетную систему МосОблЕИРЦ.
Оцените статью
Зебра-дисконт
Добавить комментарий

  1. ТАТЬЯНА

    Впервые получена квитанция-платежка от мособлеирц, содержание жилфонда увеличено на 2,3%, появилось «запирающее устройство» -50 руб.? это что за беспредел, куда жаловаться? Когда получаешь 10000 пенсии, эти переплаты-поборы имеют значение, а когда получаешь доплату к пенсии до минимального прожиточного минимума пенсионера, то тебе не полагаются никакие дотации на квартиру и вообще ничего на полагается никаких льгот.

    Ответить