Купив подарки своим близким вы можете поддержать социальный проект в Орехово-Зуеве — «Империя ремесел»

мыло

В Орехово-Зуеве живут более 15 тысяч инвалидов. У многих проблемы с поиском работы, досуга и общением.

В 2018 году на базе Центра социального обслуживания населения стартовал пилотный в Московской области проект — производственно-интеграционные мастерские «Империя ремесел».

Здесь люди с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 16 до 50 лет получают навыки в различных ремеслах, занимаются изготовлением декоративно-прикладной продукции и при ее реализации получают небольшое вознаграждение. Центр берет на себя обязательство частичного трудоустройства молодых инвалидов.

Уже само название «Империя ремесел» предполагает широкий выбор производственных направлений. Это деревообработка, свечная и швейная продукция, растениеводство, фото-студия, театральный кружок.

Кроме того, люди с ограниченными возможностями здоровья в сопровождении специалистов по социальной работе имеют возможность правильно с учетом медицинских показаний строить свой день, сбалансированно питаться, заниматься посильной физической нагрузкой. А еще полноценно общаться, ездить в интересные поездки, общаться.

В преддверии Нового года и Рождества вы можете заказать здесь качественные, недорогие, красивые и сделанные с любовью подарки. Причем это можно сделать онлайн и с доставкой.

По вопросам приобретения товаров — звоните: 89266213171
Магазин на «Ярмарке мастеров» — https://www.livemaster.ru/myshop/ilinskie-masterskie
Центр находится по адресу: Орехово-Зуевский округ, с. Ильинский Погост.

Оцените статью
Зебра-дисконт
Добавить комментарий