3 октября состоится открытие парка в Дрезне Орехово-Зуевского округа

3 октября состоится открытие парка в Дрезне Орехово-Зуевского округа

Долгожданный подарок жителям Дрезны к юбилею города почти готов. Жителей и гостей ждет настоящий сюрприз. Здесь появится детская площадка, аналогов которой в округе нет, да и в Московской области подобная есть только в балашихинском парке «Пехорка».

Больше всего площадке обрадуются дети — карусели, батут, тарзанка и многое другое и все это на огромной площади — 1500 квадратных метров. Это самая большая площадка в нашем округе.

Несмотря на то, что парк в Дрезне вошел в областную программу по ремонту, и финансовые вливания здесь немалые, из местного бюджета выделили дополнительные средства для придания парку дополнительного лоска: заасфальтирована танцплощадка, установлены дополнительные камеры видеонаблюдения, приведут в порядок здание тира, где будет гримерка для артистов, заменена входная группа.

И это еще не все сюрпризы. В День города Дрезна жителей ждет презентация фестиваля русской сказки, выставка автомобилей автоэкзотика, а также показательные выступления спортсменов.

3 октября на площади города и в городском парке мероприятия начнутся с самого утра — 10:00. Программа планируется насыщенная. Для всех возрастов подготовлены занятия по душе. Будут проходить различные спортивные мероприятия, танцы и многое другое.

Оцените статью
Зебра-дисконт
Добавить комментарий