В Орехово-Зуеве пройдет фестиваль туристических блогеров

афиша

А вы знали, что в нашем округе есть Творческая усадьба «Гуслица»?
Эта усадьба, площадью 14 000 кв. м., в которой проходят различные творческие мероприятия от выставок, концертов, театральных представлений и фестивалей до образовательных семинаров, конференций и бизнес-тренингов.

На территории «Гуслицы» есть хвойный лес с пешими тропами, река и озеро, гостевой дом, кемпинг, охраняемая парковка, столовая, баня с купелью, чайная, быстрый Wi-Fi. Все это совсем рядом с нашим городом, в селе Ильинский Погост Орехово-Зуевского округа.

Узнали мы об этом месте, совершенно случайно, из-за мероприятия, которое произойдет с 4 по 6 сентября — ежегодный фестиваль travel-блогеров «Слет под рюкзаком».

Мероприятие призвано наладить взаимодействие администрации, предпринимателей и лидеров мнений для развития туризма, говорится в сообщении пресс-службы министерства культуры Московской области.

В этом году среди участников Петр Ловыгин, Александр Кондрашов, Илия Воскресенский, Максим адвокат Егоров, Миша Поехавший Ронкаинен, Полина Бржезинская, Богдан Булычёв и еще более 100 блогеров, общая аудитория которых примерно 15 млн человек.

Участники будут делиться опытом своих приключений, подскажут рабочие инструменты и возможности для реализации идей по развитию туризма.

Это не классическая конференция с блогерами, а уникальный формат открытой сцены, палаточного лагеря и нетворкинга у костра.

Оцените статью
Зебра-дисконт
Добавить комментарий