В Орехово-Зуеве вывели из леса потерявшегося человека, которого искали несколько дней

лес

Старший участковый лесничий Орехово-Зуевского филиала ГКУ МО «Мособллес» Александр Смирнов вывел из леса потерявшегося человека, розыск которого вёлся со 2 августа.

Во время патрулирования леса 5 августа Александр заметил рядом с лесной дорогой сидящего на траве человека. Это был 62-летний житель деревни Петрушино.

Утром 2 августа он ушел в лес в направлении поселка Чистое и не вернулся. По заявлению родственников начались поиски с участием всех служб и добровольцев.

В спасательной операции также принимал участие и коллектив Белавинского участкового лесничества Орехово-Зуевского филиала ГКУ МО «Мособллес».

Несмотря на то, что поиски велись активно, найти мужчину удалось только в конце дня 5 августа в лесу около деревни Чукаево.
«Я узнал его по ориентировке и сразу же остановил машину. Было видно, что мужчина находился в крайней степени усталости и изможденности. Сначала дал ему воды, а потом доставил в деревню, куда вызвал спасателей и Скорую помощь. По словам врачей, сейчас с ним все нормально», — рассказал старший участковый лесничий Белавинского участкового лесничества Александр Смирнов.

Оцените статью
Зебра-дисконт
Добавить комментарий