Жителей Подмосковья приглашают поучаствовать в конкурсе граффити к 75-летию Победы

граффити

Главное управление социальных коммуникаций Московской области проводит ежегодный областной конкурс граффити. Он будет проходить с 5 марта по 30 июня.

С 5 по 31 марта будут приниматься анкеты и эскизы работ. С 1 по 7 апреля жюри проведет отбор конкурсных эскизов и определит финалистов. С 20 апреля по 7 мая отобранные изображения граффити будут наносить на открытые поверхности, а с 8 по 15 мая фото лучших работ, определенных на муниципальном уровне, будут направлены для участия в областном этапе.

Темы конкурса:

  • «#Подмосковье75» (работы, посвященные вкладу жителей Московской области в Победу в Великой Отечественной войне);
  • «Потомки Победителей» (работы, посвященные патриотическому воспитанию населения);
  • «Улицы Героев» (работы, посвященные ветеранам Великой Отечественной войны, Героям Советского Союза и другим выдающимся личностям, в честь которых названы улицы в городах Московской области).

Анкеты и эскизы принимаются на почту molodeshoz@mail.ru. Можно направлять их и напрямую ГУСК Московской области: graffitimo-gusk@mail.ru. Необходимо приложить к ним фотографию эскиза рисунка в формате jpg не менее 1024х728 и заполненные контактные данные (ФИО, номер телефона, адрес электронной почты, возраст, наименование городского округа Московской области, адрес места жительства или места пребывания, название рисунка, краткое его описание, а также наименование учебного заведения или места работы).

Оцените статью
Зебра-дисконт
Добавить комментарий