Молодых предпринимателей и новые бизнес-организации Орехово-Зуева приглашают на конкурс

конкурс

Центр государственно-частного партнерства ИГСУ РАНХиГС при Президенте РФ проводит Всероссийский конкурс по поддержке индивидуальной предпринимательской инициативы и малого бизнеса «Приоритеты роста».

В конкурсе могут участвовать индивидуальные предприниматели и участники (акционеры) хозяйственных обществ с долей участия не менее десяти процентов. Обязательно условие – они должны иметь российское гражданство.

Конкурс проводится в два этапа: первый – заочный (отборочный тур), второй – очный (основной тур).

Номинации:

  1. «Молодой предприниматель». Проводится среди индивидуальных предпринимателей и участников (акционеров) хозяйственного общества с долей участия не менее 10 процентов в возрасте до 35 лет включительно.
  2. «Молодой бизнес». Проводится среди индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных не ранее чем за три года до момента подачи заявки на участие в конкурсе, а также лиц, учредивших хозяйственное общество с долей участия не менее десяти процентов не ранее чем за три года до даты подачи конкурсной заявки.

Победители и лауреаты конкурса будут награждены дипломами и ценными призами от организаторов и партнеров мероприятия. Среди мер поддержки – льготное прохождение бизнес-акселератора на базе РАНХиГС при президенте Российской Федерации, участие во всероссийских экономических форумах, информационная поддержка федеральных СМИ.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 апреля 2020 года.

Получить подробную информацию о конкурсе и подать всю необходимую для участия в нем документацию можно на официальном сайте http://приоритетыроста.рф/.

Оцените статью
Зебра-дисконт
Добавить комментарий