Ореховозуевцы сами решат, как обустроить центр города

улица Ленина Орехово-Зуево

С 18 февраля на портале «Добродел» началось рейтинговое голосование по функциональному наполнению общественных территорий, которые планируется благоустроить в 2021 году. В голосовании участвует 61 территория Московской области. Жителям Подмосковья дали возможность предложить, что именно они хотят видеть в своем городе. И именно их мнение станет основой для дальнейшей разработки проекта благоустройства территории.

Под каждой территорией, которая ранее была выбрана для благоустройства в этом году, жители смогут оставить предложения по ее функциональному наполнению. Наиболее востребованные элементы, которые люди предложат на портале «Добродел», непременно будут включены в концепцию благоустройства.

За что предлагается проголосовать жителям Орехово-Зуева? На обсуждение представлено благоустройство пешеходной зоны улицы Ленина. Вынесенная на голосование территория – это туристический маршрут, проходящий по центру Орехово-Зуева. Он станет частью программы по развитию Морозовской мануфактуры.

Что бы вы хотели видеть в первую очередь на обновленной территории улицы Ленина? Именно на этот вопрос предлагают ответить ореховозуевцам. Чтобы проголосовать, нужно пройти по ссылке: https://vote.dobrodel.ru/blagoustroistvo2021

Оцените статью
Зебра-дисконт
Добавить комментарий