Чем порадовать любимых

Не успеют закончиться новогодние каникулы, а на носу снова три праздника подряд: 14 и 23 февраля, ну и, естественно, 8 Марта! И по давней традиции «Зебра» в февральских номерах начнет публиковать материалы, которые помогут читателям легко подготовиться к любимым праздникам, выгодно приобрести подарки, «праздничные» товары, а также получить услуги. А наши любимые рекламодатели смогут заявить о своей компании, значительно сэкономив рекламный бюджет.

Чем порадовать любимых

Что мы готовим? Радуем любимых

Наши традиционные очень популярные спецвыпуски «Чем порадовать любимых?» выйдут 5 февраля (к 14 и 23 февраля) и 19 февраля (к 8 Марта). Как всегда, любой рекламодатель, у которого имеются праздничные товары или услуги, в этих спецвыпусках может разместить свое объявление совершенно бесплатно (название компании, адрес, контакты и ценовой диапазон самого интересного предложения). Пожалуйста, обратите внимание: без указания ценового диапазона бесплатные объявления не принимаются!

Всю остальную информацию при желании можно разместить в модульной рекламе на коммерческой основе с приятной скидкой 15%.

Почему мы размещаем бесплатно?

Потому что главная задача «Зебры» – это максимальная польза для наших читателей. Мы прекрасно знаем, что если они получат пользу, соответственно, и наши рекламодатели ее обязательно получат.

Как подать заявку?

Заявку на бесплатное размещение к 14 и 23 февраля можно подать до 20 января, на платное размещение – до 24 января

На спецвыпуск к 8 Марта заявку на бесплатное размещение можно подать до 3 февраля, на платное – до 7 февраля.

Если вас интересует только бесплатное размещение, в поле «Ваши комментарии» напишите свое объявление с пометкой «бесплатно». Если хотите добавить информацию и разместиться на коммерческой основе, то просто оставьте в форме заявки свои контакты, мы с вами свяжемся и совместно подберем самый оптимальный вариант размещения, который принесет максимальную пользу вашему бизнесу.

 

Заявка на консультацию
Хотите, чтобы о вашей компании узнали? Для того, чтобы рассчитать стоимость вашего размещения оставьте пожалуйста информацию, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
Если вопрос срочный, свяжитесь с нами по телефонам: 8-964-537-08-08 или 8-905-791-77-63.

Оцените статью
Зебра-дисконт
Добавить комментарий

  1. Оксана

    Бесплатное размещение

    Ответить