Туристическая компания «Центр туризма и отдыха»

Любое путешествие начинается с мечты. Приятно, когда мечта становится реальностью. В этом и состоит работа туристического агентства «Центр туризма и отдыха», в городе Орехово-Зуево: отдых вашей мечты начинается здесь.

Туристическое агентство «Центр туризма и отдыха» было создан в апреле 2009 года и на сегодняшний день является  динамично развивающаяся компанией.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, всегда достоверная и оперативная информация о гостиницах и турах и гибкая система скидок – таковы три составляющих успеха надёжного туроператора. Принципы агентства — надежность, ответственность и качество.

Туроператор «Центр туризма и отдыха» предлагает клиентам самые разнообразные виды отдыха: массовый пляжный отдых, корпоративные поездки, VIP-туры, спортивные туры, детский отдых, шоп-туры, экскурсионные туры и туры выходного дня. Клиенты компании с удовольствием принимают участие в многодневных поездках в Санкт-Петебург, Казань, Волгоград, Великий Новгород, Псков. Летом весьма популярны среди туристов курорты Черноморского побережья России: Геленджик, Анапа, Архипо-Осиповка и Кабардинка.

Туроператор «Центр туризма и отдыха» уделяет особое внимание контролю качества предоставляемых услуг на всех этапах. Каждое направление компании непрерывно развивается, и в этот процесс вовлечены все партнеры агентства, не говоря уже о сотрудниках. «Центр туризма и отдыха» постоянно расширяет список направлений для отдыха, ищет возможности по улучшению сервиса и просто старается стать лучше и привлекательнее для клиентов. Каждый турист, воспользовавшийся услугами компании, получает максимальное удовольствие от поездки.

Сотрудники компании «Центр туризма и отдыха» с удовольствием помогут в организации экскурсий по России, предложат грамотного гида, разместят туристов в гостинице и организуют питание.

Акция по «Зебре»: скидка 5%!

www.centroz.ru

г. Орехово-Зуево, ул. 1905 года, д. 19А
Телефоны: 8(496) 424-05-71, 8(496) 429-03-03, 8-963-770-99-20

 

 

Оцените статью
Зебра-дисконт
Добавить комментарий