МРТ Регион

мрт, мрт регионмрт, мрт регионМРТ Регионмрт, мрт регион

Многопрофильный медицинский центр «МРТ РЕГИОН», с 2012 г. оказывает высококачественные услуги МРТ диагностики состояния организма населению Орехово-Зуево и Московской области. Специалисты-диагносты высшего уровня квалификации, чья компетентность подтверждена кандидатскими и докторскими степенями, вкупе с современным магнитно-резонасным томографом закрытого типа обеспечивают постановку верного диагноза и назначение дальнейшего максимально эффективного лечения.

Медицинский центр МРТ диагностика

Вы чувствуете недомогание, слабость, вас мучают головные боли, ноет спина, колет в боку… Возможно, это свидетельствует о развитии какого-либо заболевания. И чем быстрее оно будет диагностировано, тем эффективнее окажется лечение. Многопрофильный медицинский центр «МРТ РЕГИОН» на Набережной предлагает самый информативный на сегодня метод исследования – магнитно-резонансную томографию (МРТ).

Увидит все

В арсенале современной медицины, конечно, имеется много диагностических методов. Но они не всегда оказываются настолько информативны, чтобы выявить патологию (и онкологическую в том числе). Поэтому грамотный врач, понимающий, насколько важно докопаться до сути проблемы, обязательно порекомендует вам сделать МРТ, которая дает детальное изображение большинства органов: мягких тканей, костей, суставов, связочного аппарата, головного и спинного мозга. Изображение, полученное при МРТ, позволяет рассмотреть обследуемый орган в различных плоскостях и обнаружить признаки заболевания на ранних стадиях развития, когда их еще невозможно увидеть с помощью других методов диагностирования.

А это не вредно?

Магнитное поле, которое образуется при проведении МРТ, считается полностью безопасным. Отсутствие радиационного излучения позволяет при необходимости применять этот метод несколько раз без негативных последствий для пациента. Его можно проводить даже детям и беременным женщинам. Процедура абсолютно безболезненна.

Некоторые пациенты боятся оказаться в замкнутом пространстве. Не бойтесь: аппарат МРТ – это некая труба, где есть воздух, вентиляторы, подсветка и связь с врачом. Как только вы оказываетесь там, сразу понимаете, что находитесь в открытом пространстве. И страх проходит.

Главные факторы

Два гаранта успешной диагностики в Центре «МРТ РЕГИОН». Первый – это мощный томограф. А в середине июля будет проведена серьезная модернизация, в результате которой и без того высокое качество снимков станет еще лучше, а время обследования сократится.

Ну, и второй – профессионализм врачей-рентгенологов. Евгений Александрович Власов, кандидат медицинских наук, автор многих научных и популярных статей и монографии «Опухоли мозга. КТ- и МРТ-диагностика». Сотрудничает с ведущими клиниками, в том числе с ЛДЦ на Вернадского и Центром В.И. Дикуля «Лосиный остров». Имея большой опыт работы в стационаре, врач располагает обширным комплексом возможностей, навыков, диагностических приемов, которые успешно реализует и совершенствует.

Главная сила Екатерины Юрьевны Храмцовой – в ее опыте и профессионализме. За плечами – 15 лет продуктивной работы и сотни благодарный пациентов.

Главное – вовремя

Врачи Центра «МРТ РЕГИОН» на Набережной могут рассказать немало историй, когда благодаря своевременно выявленному заболеванию люди сумели сохранить не только здоровье, но и жизнь. Вот одна из них. Человек, почувствовав недомогание, сделал МРТ. Оказалось – рак 1-ой стадии. Пациент прошел курс лечения. Это было несколько лет назад, сейчас каждые полгода ему проводится контрольное обследование МРТ, которое показывает: причин для беспокойства нет. Потому что все было сделано вовремя и профессионально.

График работы: без выходных с 8 до 20

Адрес: г. Орехово-Зуево, ул. Набережная, 10А

Телефоны: 8(496) 425-13-13, 8-903-522-55-70

Сайт www.mrt-oz.ru

Инстаграмм www.instagram.com/mrtorekhovozuevo

ВК www.vk.com/mrtregion

ОК www.ok.ru/group

Фейсбук  www.facebook.com/people

Оцените статью
Зебра-дисконт
Добавить комментарий