Дизайнер из Орехово-Зуево, Александр Титков, примет участие в главном модном событии апреля – маркетах Московской недели моды

украшения

Порядка 150 дизайнеров и брендов из Москвы и других городов России представят свои коллекции на маркетах Московской недели моды, которые пройдут с 28 по 30 апреля в Москве на 4 масштабных площадках: ТРК «Европолис», Ростокино, ТЦ «Метрополис», ТРЦ «Океания», ТРЦ «Павелецкая Плаза». На маркетах можно будет приобрести продукцию брендов женской, мужской и детской одежды, а также обуви и аксессуаров.

Все заявки дизайнеров на участие рассматривал экспертный совет, состоящий из профессионалов индустрии. Коллекция бренда Aleksandr Titkov прошла строгий отбор, и теперь дизайнер Александр Титков в числе тех, кто сможет представить свою продукцию жителям столицы и гостям города.

Коллекции бижутерии и аксессуаров Aleksandr Titkov – это всегда торжество красоты, неповторимый дизайн и эксклюзивность. Необычный и запоминающийся стиль украшений, пронизанный женственностью, является визитной карточкой и ДНК бренда.

Aleksandr Titkov – российский бренд, созданный в 2014 году. Вдохновением для создания коллекций является женская красота, которую бренд с любовью подчеркивает своими украшениями. Руками мастера создаются неповторимые, эксклюзивные изделия различной сложности, от простых сережек до массивных украшений, которые вы не встретите в обычных магазинах. Сумки бренда отшиваются на фабрике в Турции, а ремни на фабрике в России. При создании бижутерии используются стразы, жемчуг, кожа, цепи и натуральные камни, привезенные из Турции, Индии, Италии, Кореи и Китая. В особом приоритете у бренда качество продукции и репутация.

«Участие в маркетах Московской недели моды – это хороший способ показать людям, что в России существует большое количество отечественных брендов, которые могут создать конкуренцию зарубежным производителям», – поделился Александр Титков.

В украшениях от Aleksandr Titkov блистали на обложках журналов и TV Татьяна Денисова, Юлия Началова, Анжелика Агурбаш, Наталья Гулькина, Корнелия Манго, Оксана Казакова, Алена Кравец, Анна Калашникова, Алла Довлатова и многие другие. Историк моды Александр Васильев дал положительную оценку его работам и отметил их оригинальность.

Дизайнеры-участники маркетов также смогут разместить свои товары на платформе «Сделано в Москве». Это онлайн-площадка, где сегодня собрано более чем 1,5 тысячи российских брендов.

Организатором мероприятия выступает Фонд моды при поддержке Правительства Москвы.

Оцените статью
Зебра-дисконт
Добавить комментарий