День студента.

дпс

Международный День студента в Орехово-Зуевском г.о. прошел с максимальной пользой, информативностью и яркими впечатлениями.

Сотрудники Госавтоинспекции и студенты колледжа городского округа на открытой площадке провели мероприятие и выступили в поддержку безопасности дорожного движения. Акция направлена на пропаганду безопасного поведения в дорожно-транспортной среде и стремления к нулевой смертности в ДТП.

Студенты выстроились в тематической инсталляции «0 ДТП» и запечатлели вид сверху с помощью специальной аппаратуры. Кроме того, молодые люди приняли участие в энергичном танцевальном флешмобе, в рамках которого на своем примере призвали горожан быть яркими и заметными. По итогам проведения мероприятия организаторы смонтировали видеоролик. По мнению самих студентов, такие акции обращают внимание общественности к проблеме аварийности и ее профилактике.

В свою очередь, автоинспекторы поздравили ребят с Днем российского студенчества и поблагодарили их за неравнодушие и активную позицию в отношении дорожной безопасности.

 

Оцените статью
Зебра-дисконт
Добавить комментарий