График останова котельных для проведения ремонтно‑профилактических работ Орехово‑Зуевского городского округа на 2022 г.

котельная
Стал известен график останова котельных округа для проведения ремонтно‑профилактических работ в 2022 году.

1. Котельная Центр, ул. Центральный бульвар, 5-а 06.07-19.07

2 Котельная Парковская, ул. Парковская, 21 22.06-05.07

3 Котельная Полянская, пр-д. Беляцкого, 25 08.06-16.06

4 Котельная Роддом ул. Козлова д. 30 23.06-06.07

5 Котельная Пединститут, ул. Зеленая, 22-б 08.06-21.06

6 Котельная Карболит, ул. Дзержинского. 34 29.06-12.07

7 Котельная Северо-Западная, ул. Козлова, 4-б 20.07-02.08

8 Котельная Респиратор, пр-д Юбилейный, 2-а 01.06-14.06

9 Котельная №3, ул.Пролетарская, 24-а 13.07-26.07

10 Котельная 4-6 мкр-н, ул.Первомайская, 2-а 13.07-21.07

11 Котельная Лермонтова, ул.Урицкого, 86-а 13.06-26.06

12 Котельная №7, ул.Бугрова, 18-а 15.06-28.06

13 Котельная №10 (ФОК), пр-д Гагарина, 5 03.08-16.08

14 Котельная №2, ул.Гагарина, 53 20.07-02.08

15 Котельная Школа №10, ул. Горького, 11-б По окончании отопительного периода

16 Котельная ППЖТ, ул. Красина, 35-г По окончании отопительного периода

17 Котельная Очистные сооружения, часть здания Лесопарк “Мельница” По окончании отопительного периода

18 Котельная Сельиндустрия, пр-д Лермонтова,7-а По окончании отопительного периода

19 Котельная №1, ул. Гагарина, 12-в По окончании отопительного периода

20 Котельная Спецпредприятие, ул. Карасова, 14 По окончании отопительного периода

21 Котельная №6, пр-д Лермонтова, 4-а По окончании отопительного периода

22 Котельная №4, часть здания ул. Пушкина, 4-а По окончании отопительного периода

23 Котельная Торфобрикетная, ул. Торфобрикетная, в районе ж/д 22 По окончании отопительного периода

24 Котельная №10, п.Верея 02.08-15.08

25 Котельная №12, п.Н.Снопок По окончании отопительного периода

26 Котельная №13, п.Озерецкий 22.06-05.07

27 Котельная №14, п.Прокудино По окончании отопительного периода

28 Котельная д.Малая Дубна 23.06-06.07

29 Котельная “Воинская часть”, Малая Дубна По окончании отопительного периода

30 Котельная “Местечко Крольчатник” По окончании отопительного периода

31 Котельная д. Красная Дубрава 13.07-26.07

32 Котельная ОАО ДМЗ 02.08-15.08

33 №1 г. Куровское, ул. Пролетарка 01.06-14.06

34 №2 г. Куровское, ул. Кирова 02.06-15.06

35 №3 г. Куровское, ул. Коммунистическая По окончании отопительного периода

36 №4 г. Куровское, ул. Новинское шоссе 10 б 07.06-20.06

37 №6 г. Куровское, ул. Совхозная 07.06-20.06

38 №7 г. Куровское, ул. Железнодорожная 06.07-19.07

39 №8 г. Куровское, ул. Советская По окончании отопительного периода

40 №9 г. Куровское, ул. Мичурина 94 По окончании отопительного периода

41 ФОК г. Куровское ул. Октябрьская 10.08 -23.08

42 Тепловые сети от КПНИ 12.07 – 25.07

43 № 11 д. Давыдово ул. Заводская 09.06 -22.06

44 № 13 д. Новое ул. Советская 144 а 03.06 -16.06

45 № 12 ж/д ст. Давыдово По окончании отопительного периода

46 школы д. Анциферово 09.08-22.08

47 №1 г. Ликино-Дулево, ул. Текстильщиков По окончании отопительного периода

48 №2 г. Ликино-Дулево, ул. Димитрова 10.08-23.08

49 №3 г. Ликино-Дулево, ул. Юбилейная 08.06-21.06

50 №4 г. Ликино-Дулево, ул. Коммунистическая По окончании отопительного периода

51 №5 г. Ликино-Дулево, ул. Октябрьская По окончании отопительного периода

52 №6 г. Ликино-Дулево, ул. Советская, 41 (в аренде) По окончании отопительного периода

53 №7 г. Ликино-Дулево, ул. Коммунистическая 23.06-06.07

54 № 8 г. Ликино-Дулево ул. Ленина д. 15 «Дулевский Фарфор» По окончании отопительного периода

55 Тепловые сети от котельной ООО «Ликинский автобус» 02.08-15.08

56 №1 г. Дрезна, ул. Юбилейная 10 01.06-14.06

57 №2 г. Дрезна, ул. Южная, 8 22.06-05.07

58 №6 г. Дрезна, ул. Советская По окончании отопительного периода

59 №7 г. Дрезна, ул. Центральный проезд По окончании отопительного периода

60 №8 г. Дрезна, ул. Ленинский проезд 24.06-07.07

61 школы д. Кабаново 08.08 -21.08

62 БМК д. Кабаново 12.07-25.07

63 №6 д. Губино ул. Пролетарская 06.06-19.06

64 №7 д. Губино ул. Луговая 04.07-17.07

65 Тепловые сети от ООО «Тонар» По окончании отопительного периода

66 №15 БМК д. Грибчиха 01.08-14.08

67 №17 п. Белавино По окончании отопительного периода

68 п. Авсюнино По окончании отопительного периода

69 д. Запутное По окончании отопительного периода

70 д. Абрамовка По окончании отопительного периода

71 п. Ильинский Погост 10.08-23.08

72 БМК п. Ильинский Погост 05.07-18.07

73 д. Соболево 10.08-23.08

74 п. Мисцево По окончании отопительного периода

75 в/ч дер. Хотеичи По окончании отопительного периода

76 Котельная ООО Каскад Орехово-Зуево Клязьменский пр-д
06.06-19.06

77 Отделение филиала «РТРС» «МРЦ» Радиоцентр № 7 п. Хвойный
По окончании отопительного периода

78 АО «Теплогенерирующая компания – 7» 25.07-04.08

79 Котельная ОАО «РЖД» По окончании отопительного периода

80 ООО «Ликинский автобус» пождепо По окончании отопительного периода

1 ЦТП №2 г. Орехово-Зуево ул. Володарского 13.06-17.06

2 ЦТП №8 Орехово-Зуево ул. Иванова 22.08-26.08

3 ЦТП №1 Орехово-Зуево ул. Матросова 06.06-10.06

4 ЦТП №12 Орехово-Зуево ул. Коминтерна 20.06-24.06

5 ЦТП №3(46) Орехово-Зуево ул. Бирюкова 27.06-01.07

6 ЦТП №11 Орехово-Зуево ул. Урицкого д. 51,51 а 04.07-08.07

7 ЦТП №9 (ГПТУ №1) Орехово-Зуево ул. Коминтерна 39 а 25.07-29.07

8 ЦТП №4(47) Орехово-Зуево ул. Володарского 15.08-19.08

9 ЦТП №5(48) Орехово-Зуево ул. Пушкина 01.08-05.08

10 ЦТП №10 Орехово-Зуево ул. Аэродромная 08.08-12.08

11 ЦТП БПК Орехово-Зуево пр-д Красноармейский 27.06-01.07

12 ЦТП Галочкина Орехово-Зуево ул. Галочкина 04.07-08.07

13 ЦТП №15 Орехово-Зуево пр-д Галочкина 08.08-12.08

14 ЦТП №63 Орехово-Зуево ул. Северная 04.07-08.07

15 ЦТП №62 Орехово-Зуево ул. Парковская 27.06-01.07

16 ЦТП №61 Орехово-Зуево пр-д Беляцкого 20.06-24.06

17 ЦТП №6 Орехово-Зуево ул. Кузнецкая 11.07-15.07

18 ЦТП №36 Орехово-Зуево ул. Галочкина 18.07-22.07

19 ЦТП №37 Орехово-Зуево ул. Лопатина 25.07-29.07

20 ЦТП №19 Орехово-Зуево ул. Лопатина 01.08-05.08

21 ЦТП МЖК”Олимп” Орехово-Зуево ул. Мадонская 06.07-19.07

22 ЦТП “Козлова” Орехово-Зуево ул. Козлова 20.07-02.08

23 бойл. УПП ВОС Орехово-Зуево ул. Козлова д. 2 По окончании отопительного периода

24 бойл. Кирова д23-б Орехово-Зуево ул. Кирова 22.06-05.07

25 Тепловые сети Крутовско-Ленинского района 03.06-16.06

26 ЦТП “кот.№9” Орехово-Зуево ул. Двор стачки 03.06-16.06

27 ЦТП “Омон” Орехово-Зуево ул. Боевой Дружины 03.06-16.06

28 ЦТП Орехово-Зуево ул.Красина д. 10 03.06-16.06

29 ЦТП 1-й Горбольницы Орехово-Зуево ул. Барышникова 03.06-16.06

30 бойл.”Водоканал” Орехово-Зуево ул. Лапина д. 70 03.06-16.06

31 ЦТП Я.Флиера Орехово-Зуево ул. Як. Флиера 03.06-16.06

32 ЦТП “Военкомат” Комиссариатский тупик Орехово-Зуево 03.06-16.06

33 Тепловые сети района Карболит Орехово-Зуево 29.06-12.07

34 Бойлерная №1 Орехово-Зуево пр-д Дзержинского д. 9 б 29.06-12.07

35 Бойлерная №2 Орехово-Зуево ул. Стаханова д. 15 По окончании отопительного периода

36 ЦТП Орехово-Зуево ул. Стаханова д. 15 29.06-12.07

Оцените статью
Зебра-дисконт
Добавить комментарий