Открылся третий круглосуточный пункт вакцинации от коронавирусной инфекции на территории Орехово-Зуевского городского округа

больница

На территории Орехово-Зуевского городского округа теперь работают три круглосуточных пункта вакцинации от новой коронавирусной инфекции.
Сделать здесь прививку от коварного ковида можно 24 часа в сутки в любой день недели без предварительной записи в порядке живой очереди.

  • Самый первый круглосуточный пункт был открыт на базе приемного покоя ГБУЗ МО «Ликинская городская больница».
    Его адрес: г. Ликино-Дулево, ул. Октябрьская, д. 2.

    Два других круглосуточных пункта находятся в Орехово-Зуеве.

  • Один с 29 июня работает в приемном покое филиала № 1 «Первая больница» ГБУЗ МО «Орехово-Зуевская ЦГБ» по адресу Орехово-Зуево, улица Барышникова, д. 13.
    Интересно, что за первые три дня работы в нем сделали прививки уже тысяча человек. В среднем за сутки через приемный покой проходят порядка трехсот желающих провакцинироваться.
  • Со 2 июля начал функционировать еще один круглосуточный пункт вакцинации – в приемном отделении филиала № 2 ГБУЗ МО «Орехово-Зуевская ЦГБ» (это бывшая Пятая больница), проезд Горячевой, д. 3.

    Также напоминаем, что увеличилось время работы мобильного прививочного пункта в ТЦ «Капитолий» – теперь его двери открыты ежедневно с 10 утра до 9 вечера.

    Во всех пунктах вакцинация доступна не только жителям Орехово-Зуевского городского округа, но и любому гражданину России. При себе надо иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

    Иностранные граждане, официально зарегистрированные на территории РФ, также могут сделать прививку, если у них есть паспорт (иностранца) и СНИЛС.

    Все пункты вакцинации с графиком работы мы недавно публиковали здесь

Оцените статью
Зебра-дисконт
Добавить комментарий