Сеть фитнес клубов FITNESSON

фитнес

Где худеют в Орехово-Зуеве?

Вопрос лишнего веса острый для многих из нас. «Карантинные» килограммы, сидячий образ жизни, вредные привычки — причины могут быть разными, но факт остается фактом: люди толстеют. Как снизить вес грамотно, эффективно и без вреда для здоровья? Как не набрать лишние килограммы снова?

Знакомьтесь, Анна Владимировна Скударнова, 43 года, член клуба FITNESSON. Она уже нашла ответы на эти вопросы.

«У меня сменный график, часто работаю в ночные смены, на спорт времени совсем не хватает», — рассказала Анна Владимировна, придя в клуб — «хочется заниматься своим здоровьем, не набирать лишний вес. Мне важно хорошее самочувствие».

Почему именно FITNESSON?

Анну Владимировну пригласили на бесплатную персональную тренировку. Это не просто «доступ в фитнес-клуб».
Ей сделали анализ состава тела, который показал количество жира и жидкости в организме, мышечной и костной массы и метаболизма и многое другое
После этого, рассказали над чем и как можно и нужно работать. Тренер провел персональную тренировку: составили индивидуальную программу, показали упражнения, научили пользоваться тренажерами. Дали простые и понятные рекомендации по питанию: рассказали, как готовить вкусно и полезно.

«Я не думала, что смогу эффективно тренироваться в тренажерном зале. Казалось, что туда ходят только молоденькие девочки и качки, а мне там явно не место», — рассказала Анна Владимировна. «В FITNESSON мне очень комфортно, хожу с удовольствием! Я оценила и полюбила силовые тренировки, хотя раньше не верила, что от них можно похудеть».

Еще был важен график, и тут не было проблем! По будням клуб работает с 7 утра и до полуночи, по выходным с 9:00 до 22:00. Анна Владимировна находит время для тренировок, ведь она ценит результат!

Кстати, о результате. Он уже есть? 

Анна Владимировна за 6 недель скинула 4 килограмма. Немного? Зря вы так думаете. Это отличный результат без вреда для здоровья!

«Сильно ушли объемы, стала нравиться себе» — отметила клиентка.

Вес — субъективный показатель. Сантиметр, зеркало и удивленные взгляды знакомых скажут гораздо больше.

«Мне приятно, что тренер постоянно мотивирует, не оставляет одну в большом клубе. Тренер звонит мне, если я пропускаю занятия, отвечает на любые вопросы. Он действительно заинтересован в моем успехе, а это здорово подкупает».

Решение под любую цель. 

В FITNESSON каждый клиент — персональный. Каждому ставят грамотную достижимую цель и за руку ведут к ее достижению. Это не только про «похудеть». Набор мышечной массы, общий тонус, оздоровление — для всего есть решение. Накачать и убрать к лету тоже помогут.
Эффективные тренировки — это то, чего так не хватало жителям города! Эффективные тренировки — это FITNESSON.

Кроме персональных тренировок в клубе есть групповые занятия по йоге, зумбе, пилатесу, кроссфиту, стриппластие и др. Все это уже включено в карту, а за персональные тренировки в клубе не нужно доплачивать. Очень выгодно и удобно!

Список услуг такой большой, что места в одной статье не хватит, лучше заходите на сайт www.fitness-on.ru и включайте фитнес в свою жизнь!

FITNESSON — новая модель фитнес клуба!

В карту входит:

  • Тренер на весь срок ее действияфитнес

Он сопровождает каждое ваше занятие, следит за техникой выполнения упражнений, координирует по тренировочному плану и отвечает за то, чтобы каждая тренировка прошла на все 100%.

  • Безлимитное посещение клуба

Тренажерный зал, зона кардио, зона кроссфита, просторные раздевалки, финская сауна, детская комната и другие — пользуйтесь сколько угодно в часы работы клуба: пн-пт: 7:00 до 24:00, сб-вс: 9:00 до 22:00.

  • Комплексная диагностика перед началом тренировокфитнес

Вам сделают замер состава тела на профессиональном анализаторе InBody, тесты физического состояния, замер всех антропометрических параметров.

  • Программа тренировок и питания

Тренер составляет программу тренировок и питания, исходя из ваших целей, и регулярно обновляет их.

  • Регулярный контроль результатов

Каждые 14 дней мы делаем вам промежуточный замер на InBody и фото, которое фиксируется в фотодневнике, чтобы отслеживать динамику изменений. Каждые 2 месяца — контрольная тренировка, где тренер подводит промежуточные итоги и составляет новый тренировочный план.

  • Разнообразные групповые занятия

Безлимитное посещение групповых тренировок, включая TRX и Йогу в гамаках.

фитнес

  • Мобильное приложение

Вся информация под рукой в нашем собственном приложении: связь с тренером, ваша цель с динамикой, замеры, фотодневник, тренировочный план, программа питания и многое другое.

  • Безлимитное посещение солярия

Загорайте сколько хотите!
Успейте, осталось совсем немного времени!

Для записи на бесплатную пробную тренировку звоните:
8(495) 946-76-08. Г.Орехово-Зуево, ул.Ленина. д.121, ТЦ Остров.
www.fitness-on.ru

ВК

Facebook

Instagram

Оцените статью
Зебра-дисконт
Добавить комментарий