Пристройка к 16 школе в Орехово-Зуеве впечатляет своими масштабами

школа

Классные кабинеты площадью 120 квадратных метров, а столовая более 600, рассчитана на 500 человек — пристройка к 16 школе на 300 мест, впечатляет масштабами.

Строители уже завершили утепление фасада, установили каркас под облицовочную плитку и приступили к монтажу керамогранитных панелей.
Полностью проведено остекление. Завершены работы по монтажу внутренней системы отопления. Как только пуск тепла произведут, начнется косметическая отделка. Тем не менее, внутри работы не останавливаются, строители монтируют подвесной потолок, штукатурят стены.

Подрядчик наращивает темпы. Сейчас на строительстве в школе №16 трудится порядка 100 человек. Параллельно ведется благоустройство прилегающей территории: готовы основания для спортивной и детской площадок, проложены асфальтовые и резиновые дорожки, рабочие укладывают тротуарную брусчатку.

Территория будет не только яркой, но и зеленой. Идет и озеленение: высаживают клены, рябины и кусты сирени. Скоро здесь начнется установка малых архитектурных форм.

Летом жители смогут оценить ландшафтный дизайн.

Оцените статью
Зебра-дисконт
Добавить комментарий