Даниил Комков — мотогонщик из Орехово-Зуева, стал стал победителем чемпионата России по эндуро

соревнование

В Зарайске завершился Чемпионата России по эндуро, который проходил 19-20 сентября.

Около 70 мотогонщиков из 25 городов страны выступили в классах «Е1», «Е2», «Е3», «Открытый» и «Любители».

Эндуро — состязания на мотоциклах, переоборудованных для езды по внедорожью и на специализированных спортивных трассах с бревнами, валунами и другими препятствиями.

Наш земляк – Даниил Комков по итогам первого дня соревнования стал лидером в зачете «Е1».
На второй день соревнований он же признан победителем чемпионата России по эндуро в классе «Е1».

Напоминаем, что 27 сентября в Орехово-Зуеве на Войнове горе пройдет Чемпионат Московской области по эндуро на мотоциклах класса «Открытый» и эндуро-спринта «CRAZY ZOO»