В транспорте Подмосковья при оплате проезда картой «Мир» будет действовать скидка до конца года

мир

С 1 сентября до 31 декабря 2020 года держатели бесконтактных банковских карт «Мир» любого банка смогут ездить в общественном транспорте Московской области со скидкой 10 рублей. Сэкономить на проезде жители и гости региона смогут в автобусах, троллейбусах и трамваях областных перевозчиков.

Платежный сервис дает возможность существенно сократить время оплаты проезда, делая поездку более комфортной. Оплата по банковским картам и гаджетам с системой NFC доступна на всех транспортных средствах Подмосковья: автобусы, троллейбусы, трамваи, речные маршруты.

Достаточно на несколько секунд приложить бесконтактную карту «Мир» к валидатору, чтобы сумма разовой поездки списалась с карты со скидкой. Об этом сообщил заместитель министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Святослав Иванов.

Акция проводится совместно со Сбербанком и его дочерней компанией АО «Расчетные решения» при поддержке правительства Московской области.

По всем вопросам обслуживания карты «Мир» необходимо обращаться в банк, выпустивший карту. Если ваша карта не является бесконтактной, вы также можете обратиться в свой банк для ее перевыпуска.

Оцените статью
Зебра-дисконт
Добавить комментарий