В ГГТУ День открытых дверей пройдет онлайн

ггту

В Государственном гуманитарно-технологическом университете — День открытых дверей!

Завершается учебный год, и выпускникам школ пора окончательно определяться с профессиональным выбором.

Хотите знать, почему лучший выбор — это ГГТУ?
Участвуйте в Дне открытых дверей университета, который состоится 22 мая, начало в 18:00.

Эпидемиологическая обстановка пока не позволяет принимать гостей в уютном капмусе ГГТУ, но виртуальные двери открыты широко и гостеприимно.

В режиме онлайн потенциальные абитуриенты, их родители и группы поддержки смогут получить исчерпывающую информацию об условиях обучения в университете, о профессиях и специальностях, об особенностях приемной кампании 2020.

Ссылка на трансляцию:
https://www.youtube.com/watch?v=G_ZXL9CXzLk

Для обратной связи (вопросы, комментарии) необходимо после перехода по ссылке авторизоваться на сервисе Youtube.com с помощью аккаунта Google.

В случае его отсутствия следует заранее пройти процедуру регистрации по ссылке https://support.google.com/accounts/answer/27441?hl=ru

На сайте: http://www.ggtu.ru/ в разделе «Абитуриенту» онлайн-модуль «Личный кабинет абитуриента», с помощью которого Вы сможете подать в приемную комиссию заявление о приеме и необходимые документы в электронно-цифровой форме. В этом модуле будут также размещены видео и текстовые инструкции по его использованию.

Все консультации по поступлению проводятся в дистанционном режиме. Задать интересующие Вас вопросы Вы можете в разделе сайта «Абитуриенту. Ваш вопрос», по телефону 8 (499) 955 25 20 (доб.158) или по электронной почте pk@ggtu.ru.

Оцените статью
Зебра-дисконт
Добавить комментарий