В связи с эпидемиологической ситуацией отключения горячей воды в Московской области переносят на начало июля, и не более чем на четырнадцать календарных дней. Об этом сообщил глава Минэнерго области Александр Самарин.
Ранее сообщалось, что горячую воду начнут отключать первого июня, однако сейчас в округах уже составляются новые графики с учетом переноса отключений на июль-август.
В области также прорабатывается возможность сокращения сроков планового отключения горячей воды с четырнадцати до десяти дней. Сейчас нормативный срок — две недели.
О новом графике отключения горячей воды мы обязательно сообщим.





